Перейти к содержанию

Граббер


l0ner

Рекомендуемые сообщения

Рылся я тут на компе у себя,думал поудалять старье и всякий мусор и нашел схему граббера,качество не очень,но я думаю профи разберется что к чему.Мож нада?

Ссылка на комментарий

Рылся я тут на компе у себя,думал поудалять старье и всякий мусор и нашел схему граббера,качество не очень,но я думаю профи разберется что к чему.Мож нада?

 

А схема то где ?

Ссылка на комментарий

Схема пока на компе,просто мне интересно если кто-то займеца,ну там типа спаять девайс и все такое,что бы не "обидели" и не "сдали"юПотому что я сам разводке плат не силен

Изменено пользователем l0ner
Ссылка на комментарий

Схема пока на компе,просто мне интересно если кто-то займеца,ну там типа спаять девайс и все такое,что бы не "обидели" и не "сдали"юПотому что я сам разводке плат не силен

 

 

 

Посядют тебя, буугааагааа :25: :)

Ссылка на комментарий

Все обращения принимаю в личку,так как по теме сложно уследить кому надо.И если у кого что получиться просьба сообщить так как по всей видимости проект Demo,я и написал что профи разберутся!!

Ссылка на комментарий

Ещё кому насыпать ?

думал поудалять старье и всякий мусор и нашел схему граббера

Такой мусор на компе и надо удалять, чтоб мусора не появились у тебя в хате!

По таким "диагностическим девайсам" в инете валом всяких гадских форумов, на которых всё это тусуется-мусуется по тыщу раз.

 

А превращать наш диагностическо-варезный форум во хрен знает что не стОит.

Я думаю, что по таким девайсам будет дополнение к Правилам и их выкладывание и обсуждение будет пресекаццо по всем понятным соображениям.

 

Закрыто нахер!

Ссылка на комментарий

Вы че??

Охуели совсем...Какая нахуй схема???

Октя никоем образом не занимается угоном автомобилей... :13:

l0ner тебе блять..предупреждение....Еще раз повторится...Бан без всяких разговоров..

Отморозки таким способом угнали у моего брата машину...и я зол бля на все это...

На Окте профессионалы и они такой хуйней не занимаются....Не наш профиль...

Вобщем,.. все кто в этой теме всем вам предупреждение....потом пеняйте на себя... :13:

 

 

Где модераторы в этом разделе?????

Вы бля хоть смотрите свои разделы????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...