Перейти к содержанию

Audi, Vw И Т.д. Криптованые


A.SH.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обменяться опытом по части криптованных панелей Audi и VW - кто чем делает, как работают приблуды, где покупались и прочее.

Думаю первые Bosch крипто можно не обсуждать - скорее всего все пользуются декриптором от Mannexa или такой же софтинов встроенной в Дигу, считающую с шагом в несколько тысяч.

Что касается более новых A6, A8, Q7, то говорят, что делает Дига и VAG K+ Commander. Что до Диги, то пробовалось - Q7 делает не все, но делает по диагнозе. По части VAG Сommandера достоверных данных нет. Новый криптованый Polo на форуме написано, что делается кальком для USB-Smart, но на сайтах где он продается об этом ни слова.

Ссылка на комментарий

Предлагаю обменяться опытом по части криптованных панелей Audi и VW - кто чем делает, как работают приблуды, где покупались и прочее.

Думаю первые Bosch крипто можно не обсуждать - скорее всего все пользуются декриптором от Mannexa или такой же софтинов встроенной в Дигу, считающую с шагом в несколько тысяч.

Что касается более новых A6, A8, Q7, то говорят, что делает Дига и VAG K+ Commander. Что до Диги, то пробовалось - Q7 делает не все, но делает по диагнозе. По части VAG Сommandера достоверных данных нет. Новый криптованый Polo на форуме написано, что делается кальком для USB-Smart, но на сайтах где он продается об этом ни слова.

Vag Can Commander rabotaet. Na caddy proboval. Pro K+Can ne znaju - no spisok horoshij! Po diagnose vrode VagProg kripto motaet - ja poproboval - no tam cto to s konektom problemi bili. Navernoe iz-za Linux.

Ссылка на комментарий

Предлагаю обменяться опытом по части криптованных панелей Audi и VW - кто чем делает, как работают приблуды, где покупались и прочее.

Думаю первые Bosch крипто можно не обсуждать - скорее всего все пользуются декриптором от Mannexa или такой же софтинов встроенной в Дигу, считающую с шагом в несколько тысяч.

Что касается более новых A6, A8, Q7, то говорят, что делает Дига и VAG K+ Commander. Что до Диги, то пробовалось - Q7 делает не все, но делает по диагнозе. По части VAG Сommandера достоверных данных нет. Новый криптованый Polo на форуме написано, что делается кальком для USB-Smart, но на сайтах где он продается об этом ни слова.

А6 и Q7 не вопрос 2007 год включительно , а вот А3 и А8 с 2006 года -

это уже засада и причём конкретная .

Ссылка на комментарий

Это уже будет рекламой !

Я думаю что ссылки нужно давать, есле поднимать тему обмена опытом (форум всетаки), ведь это тот кто пользуется а не продавец.

 

Vag Can Commander rabotaet. Na caddy proboval.

Он то работает но с 2007 годом уже проблемы возникают.

 

 

Я работаю Польской машинкой DP3 и VAG Can commander .

Польской работал , брал в знакомого на время а то ВАГ-КАНом сделать не смог хотя в версии 4хх заявка что работает есть, реально что-то делает а результат нулевой , может последния версия и делает.

Ссылка на комментарий

Польской работал , брал в знакомого на время а то ВАГ-КАНом сделать не смог хотя в версии 4хх заявка что работает есть, реально что-то делает а результат нулевой , может последния версия и делает.

То есть польская машинка берет весь VAG?

Ссылка на комментарий

То есть польская машинка берет весь VAG?

Не то что бы весь но А3 и А8 до 2006 года , А6 и Q7 2007 год включительно,

ну а А4 с 2001 года надо снимать , хотя заявлено через диагностику !

 

Не реклама , а так для общего образования .

http://elprosys.com/index.php?option=com_c...3&Itemid=69

Изменено пользователем DASHMASTER
Ссылка на комментарий

Не то что бы весь но А3 и А8 до 2006 года , А6 и Q7 2007 год включительно,

ну а А4 с 2001 года надо снимать , хотя заявлено через диагностику !

оффициальный VAG K+CAN commander А4 крипто делает по диагнозе,сам проверял,А3 А8 заявлено что 2007 год берет но таких машин пока непопадалось,Q7 A6 2007 год тоже без проблем делал.В новой версии 4.0 заявлена поддержка А4 крипто до 2007 года.А вот VW с криптованным дублем пока проблема

Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий

оффициальный VAG K+CAN commander А4 крипто делает по диагнозе,сам проверял,А3 А8 заявлено что 2007 год берет но таких машин пока непопадалось,Q7 A6 2007 год тоже без проблем делал.В новой версии 4.0 заявлена поддержка А4 крипто до 2007 года.А вот VW с криптованным дублем пока проблема

А3 и А8 даже 2006 год уже далеко не все делает , а А4 криптованные

европу берёт , а американок нет !

Ссылка на комментарий
, а А4 криптованные

европу берёт , а американок нет !

в американках даже дамп читать/писать неможет или проблема только в калькуляции пробега?

Ссылка на комментарий

в американках даже дамп читать/писать неможет или проблема только в калькуляции пробега?

По всей видимости проблема в калькуляции пробега .

Пытался два раза на 2004 и 2006 годе в одном случае на щитке было 4хххх миль,

а прога написала 17хх , изменять не решился .

Ссылка на комментарий

По всей видимости проблема в калькуляции пробега .

Пытался два раза на 2004 и 2006 годе в одном случае на щитке было 4хххх миль,

а прога написала 17хх , изменять не решился .

Надо было снять EEprom, прочитать, сохранить, а потом попробовать машинкой сделать - если панель умирает переписываешь EEprom.

 

Приз в студию!!! Не для слабонервных:

http://www.diagprog.co.uk/pricelist.asp

Так и не понял - Full dashboard package - это что, все приборки включая предыдушие позиции, или full типа и не full совсем, просто набор шняги, а шоколад за отдельное бабло?

 

З.Ы. Очень понравились Terms and conditions of using (условия использования) - в кратце так: если вы пролечились нашими приблудами и уже заплатили, то на бабло вы попали уже однозначно, поскольку оно к вам не вернется даже если наши поделки ниxyя не работают, а посему если есть маза вернуть бабло, то забудьте это сразу и пилите гирю, Шура, она золотая....

Изменено пользователем A.SH.
Ссылка на комментарий

По всей видимости проблема в калькуляции пробега .

Пытался два раза на 2004 и 2006 годе в одном случае на щитке было 4хххх миль,

а прога написала 17хх , изменять не решился .

 

А чем ты делал?

Я с завидным постоянством подлечиваю крипто А4 из Америки... Всё прокатывает. 1.609 и калькулятор...

 

Так и не понял - Full dashboard package - это что, все приборки включая предыдушие позиции, или full типа и не full совсем, просто набор шняги, а шоколад за отдельное бабло?

 

А ты Саш напиши им. благо аглицким владеешь. Интересно что ответят :o

Ссылка на комментарий

А чем ты делал?

Я с завидным постоянством подлечиваю крипто А4 из Америки... Всё прокатывает. 1.609 и калькулятор...

Мы говорили про VAG Can Commander , а вообще А4 делаю или DP3 или руками . :)

А про 1.609 - мне понравилось , я и подумать не мог , что мили в километры

можно перевести . :xaxa

Ссылка на комментарий

Мы говорили про VAG Can Commander , а вообще А4 делаю или DP3 или руками .

А про 1.609 - мне понравилось , я и подумать не мог , что мили в километры

можно перевести .

Ну всяко бывает :23: :)

Ничего личного :18:

Я вот по наступлению холодов стал мёрзнуть в ведре своём... Ну думаю надо к спецам ехать, мало ли чего там с этой грёбанной печкой :2: Всяко думал, и про засравшийся теплообменник и про накрывшийся датчик температуры в салоне. А на сегодня проверил уровень тосола, и... ташкент :)

Сорри за оффтоп :28:

2: Kver... Ты не путаешь DiagProg и Tacho Universal? Это у братьёфф китайцефф 9S12 не фурычит :2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...