Перейти к содержанию

Нужна Помощь Профессионалов!!!! Январь 5,1 16кл . 41 Блок.


Рекомендуемые сообщения

Помогите с прогой на январь 5.1 16кл 1,5л....... В субботу гонки ... железо стандартное.... что можно выжать? Или двухрежимку ? Посоветуйте.... :13: Январь 41.... Посоветуйте проверенную!

Изменено пользователем Андр
Ссылка на комментарий

Помогите с прогой на январь 5.1 V16 1,5л....... В субботу гонки ... железо стандартное.... что можно выжать? Или двухрежимку ? Посоветуйте.... :13: Январь 41.... Посоветуйте проверенную!

Профессионалы отвечают-поиск рулит!

Ссылка на комментарий

Для такого " V16 1,5л " двигателя наверное ничего не сможем вам помочь, ведь с 16 цилиндровым в-образным двигателем Вы всех и так объедете на холостом ходу.....

Ссылка на комментарий

Я не халяву ищю! А совет !

 

Да я не пытаюсь тебе ничего впарить... я лишь пытаюсь в очередной раз сказать....что идеальная прошивка-это, обкатанная под мотор...

 

Времени нет экспериментировать! Прошивок много, проверенных мало.... тем более под стандартное железо :23:

А здесь надо предъяву автотазу, потому что серийные движки все разные... :11:

Ссылка на комментарий

Движка добрый... пробовал Z11 T02 G26... на 11 й -колбасит на холодную 02тоже G26 еще не знаю... сегодня залил...

 

Скажи честно...ты же не покупал Z11 и T02, ты их скачал в инете...соответственно ничего общего с оригиналом они не имеют... да и оригиналы то не очень... :2:

 

G26- это серийная чтоль??? ну и как? прет? :xaxa

Ссылка на комментарий

... В субботу гонки ... железо стандартное.... что можно выжать? .... Посоветуйте проверенную!

Странно как-то про расход спрашивать...

Добрый дядя Дима подарил проверенную прошку...

Нормальный там расход:ведра бензы хватает ... туда и даже на обратно остается ... :xaxa

Заливай,покатаешся,подправишь ... будет с чем сравнить!

Ссылка на комментарий

Z11 и T02 у клиентов слил .... А какой расход на Т03?

вообще для гонох не похрену что там на не прогретой или даже на ХХ ... лижбы передвигалося злостно и не глохла .... а далее можно и к штатному вернутся ... да и бензу можно 98 ливануть ежели звякает

Ссылка на комментарий

Куда вообше люди на штатном железе лезут? Просто посветиться? Али движок убить вместе с машиной? Хочешь на гонки, так и делай гоночную и не спрашивай про бензин.

Ссылка на комментарий

Да нам без разницы ,желание клиента -закон :) Возникла еще одна проблемка..... прошивки не переключаются.... вывел на 52 контакт , а машина глохнет в момент переключения , и вентилятор включается ;)

Ссылка на комментарий

Буде все-равно глохнуть. Я брал Т22 и вгонял туда калибровки. Тогда нормально переключаются. Или делать все на G26.

Из перемешанной Т02 под названием J5D07T03 он нормально не перенесет калибровки ... Остальное все верно. :18:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите с прогой на январь 5.1 16кл 1,5л....... В субботу гонки ... железо стандартное.... что можно выжать? Или двухрежимку ? Посоветуйте.... :13: Январь 41.... Посоветуйте проверенную!

 

Z21-неплохо едет

Ссылка на комментарий

Пусть чувак себе в бак зальёт нитрометана или авиационного керосина. Этож всего-лишь на пару заездов.

И настраивать ничё не надо. :)))))))))

 

Какие могут быть нахрен гонки на штатной полторашке??????

Ссылка на комментарий

Гонки гонкам рознь... Смотря какой колхоз. Не будем осуждать, не у всех есть деньги на тюнинг железа, а адреналина хочется.

Я делал двойную ТО2-ТО3, работает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...