Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Смысл его делать?, загрузчики есть для BSL. Лучше тот-же M75 сделать.

 

Согласен, и поддерживаю в М75 лучше сделать чтение и запись Флеш и еепром, так как с завода м75 сейчас только выходят...

Ссылка на комментарий

Вы это имели ввиду ? post-765-0-17108100-1349938330_thumb.png Я же не сын милионера....

Самое лучшее это загрузчик от Ромика,но есть очень дешевое решение ,но это как игра в русскую рулетку те деньги которые съэкономили потратите на покупку новых ЭБУ. И вообще цена не очень высокая за модули отбивается с 3-4 репрогов

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Вы это имели ввиду ? post-765-0-17108100-1349938330_thumb.png Я же не сын милионера....

Да мультифлэшер как уже писали, нет смысла делать два загрузчика которые будут перекрывать друг-друга, лучше что-то новое в них добавить. И Родион тоже я думаю "бесплатно" делать не будет.

Ссылка на комментарий

Я думаю, модуль BSL ME1797 ВАЗ/УАЗ (как минимум) в OpenBox-e нужен, как и скидка на него для тех, кто купил модуль ME1797.

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Вы это имели ввиду ? Я же не сын милионера....

 

а в чем суть проблемы? вообще нужен на самом деле модуль за 35 000 для полноценной работы с трикорами. или у Ромика взять модуль , получается бюджетнее... если Вы не сын миллионера, а случайный товарищ в этом бизнесе, то за чем вам вообще БСЛ доступ к трикорам?

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется что не стоит Родиону отвлекаться на то что уже есть прекрасно работает модуль БСЛ очень динамично развивается в

мультифлешере,а модуль М75 очень скоро понадобится.

Ссылка на комментарий

Я думаю, модуль BSL ME1797 ВАЗ/УАЗ (как минимум) в OpenBox-e нужен, как и скидка на него для тех, кто купил модуль ME1797.

 

Поддерживаю, так как и у Миши есть и то и другое, и Родиону думаю что нужно БСЛ выпустить для полного комплекта. Я по нашемаркам пользуюсь только продукцией Родиона, и я, и не только я, буду ему очень благодарен(ы) за БСЛ модуль.

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий
Я думаю, модуль BSL ME1797 ВАЗ/УАЗ (как минимум) в OpenBox-e нужен

Тоже согласен!Если ЭБУ поддерживает режим то зачем половинчатое решение?

Ссылка на комментарий

Я вообще то хотел уточнить у разработчика о его планах по развитию модуля.....хотелось бы конечно, чтобы была возможность чтения eeprom.......

Родион так ответил на сообщение

Ключевое слово "по диагностике" ? В BSL будет читаться? Может в скором будущем?

нет

Хотя, и мне, очень хотелось бы, чтобы в опенбоксе была такая функция.

А может голосование, а ?( Что-то похожее на складчину)

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий
Хотя, и мне, очень хотелось бы, чтобы в опенбоксе была такая функция. А может голосование, а ?( Что-то похожее на складчину)

 

Голосуй не голосуй все равно получишь ......(с)

Ссылка на комментарий

OpenBox в первую очередь, ориентирован на отечественные автомобили, остальное по мере возможности и времени.

Если кто то забыл, OpenBox был первой первой программой для отечественных ЭБУ работающей через внутреннее ПО контроллера, т.е. по диагностике, режим BSL был добавлен для восстановления блоков. Я всегда старался делать работу с блоками не трогая их гарантии...

По 179Х BSL, я уже не раз писал, у меня нет времени ими заниматься, обращаемся к Romik.

М75 модуль готов, протестируем и запустим в продажу, ларгусы я думаю тоже скоро сделаем.

На будущее, на ларгусах будут блоки от ителмы, какие, пока незнаю.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Проблема с записью МЕ17.9.7. При попытке записи flash сток, вылазит окно " ошибка открытия файла"post-765-0-35947500-1350115577_thumb.png Смена скорости не помогает, иденты и ошибки читаются...

Ссылка на комментарий

Проблема с записью МЕ17.9.7. При попытке записи flash сток, вылазит окно " ошибка открытия файла"post-765-0-35947500-1350115577_thumb.png Смена скорости не помогает, иденты и ошибки читаются...

Скинь мне прошивку в почту, скорее всего смс-софт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...