Перейти к содержанию

АП-Кальк


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ, какой хелп? Дэвайс деревянный, весь необходимый хелп в топиках выложен, ну может не в пдф формате и не одним куском :). С самого начала было понятно, что это переходный вариант, он должен был отбиться за максимум две смотки, и это тупо финансирование дальнейшей разработки.

Сейчас выйдет полноценный прибор с возможностью дальнейшего расширения.

Так было и с СТП4, были уплочены символические деньги в складчину, чтоб насрать хрюнам и я ни разу не пожалел, что в этом участвовал, а в складчине по хуяп!!-кальку не участвовал так как сразу понял сколько будет желающих и как будет не реально отослать столько посылок. Поэтому когда возникла необходимость, попросил знакомых купить дэвайс за наличные и он отбился за одну смотку :) после чего был положен на полку и иногда с нее снимается. Так, что я очень рад, что так оперативно был выпущен полноценный вариант калька и очень рад, что это прибор а не программа и как только появится необходимость он будет приобретен в пользование.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Всем! Меня интересует, по Украине кто получил долгожданый хуяп!!-кальк? Знаю, что по г.Сумы два человека до сих пор не получили.

 

Я сегодня получил... :D

Ссылка на комментарий

Правильно понимаешь. За исключением тех панелей, которые через сервисный разъем делаются.

 

Хотелось бы уточнить у авторов, что имелось ввиду?

 

"Более подробное описание будет выдано при покупки этого устройства..."

Изменено пользователем mazaj
Ссылка на комментарий

Если кому интересно - то есть в продаже "хуяп!! кальк 2 "( можно так его назвать )

Для панелей хуяп!! Волги Калины Приоры УАЗ Патриот УАЗ Хантер

Все делается по сервисному разьему

Пробег выставляем в памяти 2401 , прогер сам переноит его в панель

В личку или майл

Ссылка на комментарий

вот у нас смотка стоит примерно 300 деревяных теперь судите сами стоит из-за этого так мудохаться

 

А кто вам мешает установить 1000?

Сами себе цены сбиваем! :22:

Ссылка на комментарий

Поднимешь цену выше ,сразу бегут к конкурентам и пионерам.....

Я уже писал наверное про конкуренцию, есть такое, что бегут к людям которые сами себя блин неуважают. Вот смотрите сей девайс у меня практ халявный. Цена на смотку хуяп!! двух строчной 1500р

те кто у меня на Тех Обс и прописан у меня 1000р. узкий дисплей 800р( намотка комбизедом), но если политит панел я неотвечаю денюшки беру сразу. 1500р заменить чип, чипы обошлись мне 100р штучка вот такая математика. Я сам себя уважать перестану если опущу цены. насрать на пионеров и бомжей. Сергей

Ссылка на комментарий

Я уже писал наверное про конкуренцию, есть такое, что бегут к людям которые сами себя блин неуважают. Вот смотрите сей девайс у меня практ халявный. Цена на смотку хуяп!! двух строчной 1500р

те кто у меня на Тех Обс и прописан у меня 1000р. узкий дисплей 800р( намотка комбизедом), но если политит панел я неотвечаю денюшки беру сразу. 1500р заменить чип, чипы обошлись мне 100р штучка вот такая математика. Я сам себя уважать перестану если опущу цены. насрать на пионеров и бомжей. Сергей

 

Полностью согласен :27:

Ссылка на комментарий

блин, ну что за бардак тут устроили? Придет Василич, всем головы открутит :10:

 

4. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕЗНАЮ, использование смайликов без текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела ОДОМЕТРЫ. В ином случае вы получите предупреждение или будете удалены с сервера.
Ссылка на комментарий

Если кто то забыл , то этa тема называется

 

"хуяп!!-Кальк, Описание,вопросы,картинки,сборка"

 

так что по теме пожалуйста ! :12:

Изменено пользователем mactepbkny
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для того что бы не дергать микруху надо:

1.Ставим перемычку между 1 и 7 пином Аттини.

2Подключаем от прогерра GND, 5, 6 пин на 24с02.

3.При чтении - записи в еепром, жмем кнопку.

Пробовал с апельсином 2 и хуяп!! 14пин, все ОК.

Ссылка на комментарий

Для того что бы не дергать микруху надо:

1.Ставим перемычку между 1 и 7 пином Аттини.

2Подключаем от прогерра GND, 5, 6 пин на 24с02.

3.При чтении - записи в еепром, жмем кнопку.

Пробовал с апельсином 2 и хуяп!! 14пин, все ОК.

Какую кнопку?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...