Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите прошивкой на классику для М797. Что нить путевое, если можно. Выкинуть Бощ :22: и поставить Январь не предлагайте. Уже спрашивал. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Парни помогите прошивкой на классику для М797. Что нить путевое, если можно. Выкинуть Бощ :22: и поставить Январь не предлагайте. Уже спрашивал. Спасибо.

а что на 2105 стоит БОШ 797????

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Если там троишный движок, то ставят B126es01, а если шестерошный, то i226fm10.

Спасибо, все уже нашел. Только там er02. А fm10 в Борще будет "круто" работать :xaxa :xaxa :xaxa .

Ссылка на комментарий

Не парни, я просто подумал, что вы немного разбираетесть чип-тюнинге и по названию прошивки сможете определить, что B126es01 - шьеться на BOSH 7.9.7+ устанавлитаеться он только на классику с двигателем ВАЗ2103 объемом 1.458 литра, а I226FM10 - шьеться на Январь7.2 устанавливаеться он на классику с двигателем ВАЗ2106 обьмом 1.569 литра.

Непонятки, то были с этим вопросом, что на 2105 ставят только январи или наоборот, только боши.

Изменено пользователем matdog
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На классике 1.45 В797+ прошива раньше была es01, а теперь пошла er02, и на замену им ни черта путьнего ни у кого нет! Если кому надо, есть парочка под гбо, но не провереные, пока проверить было не на чем.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

Не парни, я просто подумал, что вы немного разбираетесть чип-тюнинге и по названию прошивки сможете определить, что B126es01 - шьеться на BOSH 7.9.7+ устанавлитаеться он только на классику с двигателем ВАЗ2103 объемом 1.458 литра, а I226FM10 - шьеться на Январь7.2 устанавливаеться он на классику с двигателем ВАЗ2106 обьмом 1.569 литра.

Непонятки, то были с этим вопросом, что на 2105 ставят только январи или наоборот, только боши.

На "семерку" идет мотор 1.6,на "пятерку" - 1.45,если только не по спецзаказу.Разговор был про "пятерку".Нормальных прошивок на Бош не видел,попробуй сам в СТР 4.1...

Ссылка на комментарий

Под бошь и не будит ни чего хорошего! А про замену на январь зря несоглашаешься цена вопроса 2500 руб, а комфорт езды с бошем не сравнить!

Ссылка на комментарий

Сразу уточню, что разговор идет о Январь7. Точно указать ряд не могу, надо пройти через центральный вход прямо вглубь и ходить по рядам. Оптовикам скидки, но можно и в розницу поторговаться. Лично я заказываю в Тольятти снабженцам, которые возят товар в автомагазины. Там же меняют Бош 797 на Январь7 с доплатой в 800 руб.(Бош оценивают в 1500 руб.)

Ссылка на комментарий

А ко мне как-то дядя на семерке приезжал. У него машина утонула - просил что-то сделать. Я помучился немного с мозгами - потом купил на разборке всю электронику за 300грн - на ваши деньги чуть меньше 2000р.

Ссылка на комментарий

А ко мне как-то дядя на семерке приезжал. У него машина утонула - просил что-то сделать. Я помучился немного с мозгами - потом купил на разборке всю электронику за 300грн - на ваши деньги чуть меньше 2000р.

[/quotе/) За 2000 р. готов покупать всю электронику, если она в комплекте для конкректного авто.

Изменено пользователем Alex77
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

2105i 1.45 выкинул Бош китайский. поставил я7.2 залил I226FM10 и машина поборзела в динамике и отзывчивости. :klas:

 

с бошем мучения. вялость, тупость, не хватает момента.

Ссылка на комментарий
2105i 1.45 выкинул Бош китайский. поставил я7.2 залил I226FM10 и машина поборзела в динамике и отзывчивости. :klas:

 

с бошем мучения. вялость, тупость, не хватает момента.

 

а зачем фм 10 ставить?!!!!! если влез, то сразу уже что-нибудь нормальное залить

Ссылка на комментарий

свечи чистые как положено все хорошо.

 

другой стандартной на 1.45 на я7.2 не нашел. вот и ливанул от 1.6. так порой на жрачку бенза ее тянет если тапку ложить)

 

ничего другого вместо I226FM10 нету(

 

хочется стандартную 1.45 я7.2, но такой нету

 

поделитесь или посоветуйте что лить вместо I226FM10 для 1.45 чтоб экономичность,

эластичность (с дк) и что лить чтоб жахало (с дк и без) и не во вред движку. :au:

Изменено пользователем _x_
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...