Перейти к содержанию

Дмитрий Николаевич

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Николаевич

  1. Может потому, что он не очень нужен- карбонка обычно решает большинство вопросов, хотя и не все
  2. ДТП, ДТП как будто без ГБО при аварии не загораются. Во всех боевиках показывают, как бенз течёт из бака, а потом бабах.
  3. нужно в прошивке отключать асинхронное обогащение.точно поможет.не ты первый. пожалуйста объясните как асинхронное обогащение(бензином) влияет на подачу газа?
  4. нужно скачать на хрюнском сайте фулфлеш для вашего блока, но не Е 3, а Е 2, в нем по хелпу к СТР отключить косвенно первый ДК, а второй тогда можно вообще отрезать, подправить зажигание и убрать ПХХ и вперёд. НО!!!!!!!!!!!!!! МР 7.0 очень хитрый и без ДК на бензине нормально работать не будет
  5. Я не знаю как у Вас, дружок, а у нас есть такое оборудование: контролёр DG, а редуктор, форсы, датчик давления всё это ловато изи фаст. Дальше: связь программы и газомозга есть, но газомозг не видит включения зажигания, при заводке на бензе програмка связанная с газомозгом показывает напряжение лямбды( это так мы датчуг кислорода обзываем, в трубе выхлопной торчит), разряжение во впускном коллекторе, и всю первую закладку, т.е. температуру перехода на газ, обороты перехода, давление редуктора при калибровке и т.д.. Замена газомозга результата не дала.
  6. Добрый день Авто -"Рено – логан", оборудование – Ди джитроник изи фаст. на газе не работает. Подключаю комп. В программе пишет "не включено зажигание". Хотя есть сигнал с лямбды, давление и время бензина, вся первая закладка видна. Проверил преды – норма, распотрошил жгут – плюс с замка зажигания приходит, разобрал мозг – на плату плюс тоже приходит, релюшка щёлкает один раз, поменял мозг – всё тоже самое. Куда ещё рыть?????????
  7. У автоас такая же лабуда, я думал бук медленный, а оказывается не только у меня тормозит
  8. а зачем фм 10 ставить?!!!!! если влез, то сразу уже что-нибудь нормальное залить
  9. Мужики не пинайте сильно - я тут новенький, не всё понимаю, пока только читаю всё подряд, есть вопросы: кто такой етот "самозагружайка"
×
×
  • Создать...