Перейти к содержанию

Январь 5 - bosch 1.5.4 - коммерческие от хрюнов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

залил пока вот эту SPORTT1_2112__1411020_41. Вроде едит норм) Насчет расхода, как ездить. Спокойно ездишь, не плохой довольна таки расход

 

Залил сегодня только, успел поездить. Чуть чуть проявляется детонация, прям чуть чуть, когда на второй например после лежачих и то иногда. бенз 95ый

 

а Т01 или Т02 порезвее этой проши?

Ссылка на комментарий

залил пока вот эту SPORTT1_2112__1411020_41. Вроде едит норм) Насчет расхода, как ездить. Спокойно ездишь, не плохой довольна таки расход

а Т01 или Т02 порезвее этой проши?

Это по ходу и есть Т01. Ты бы выложил что залил. Или в личку закинь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.кто катался на прошивке ТО1 или ТО2 отпишитесь пожалста,как они едут и какая лучше?стоит бош 154,двиг 1.5,16 кл.спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики, у кого есть прошива взамен вот этой: m1v03h25. Желательно с РСО и с поддержкой адсорбера (если такое возможно). Киньте...

Ссылка на комментарий

Мужики, у кого есть прошива взамен вот этой: m1v03h25. Желательно с РСО и с поддержкой адсорбера (если такое возможно). Киньте...

Пробуй!

154-60.RAR

Ссылка на комментарий

Мужики, у кого есть прошива взамен вот этой: m1v03h25. Желательно с РСО и с поддержкой адсорбера (если такое возможно). Киньте...

Пробуй!

Пасиб!!! Попробуем!

Ссылка на комментарий

Приезжала 2112 1,5л 16v c J5D07T02 – паршивку c блока сохранил.

 

 

Авто с ДК. сток?

просто прошивка перемешанная говорит CTP4.1

Изменено пользователем Snoppy
Ссылка на комментарий

Господа тюнеры,поделитесь пожалуйста двойной прошивкой на ВАЗ 2112 эконом-спорт(или динамик),блок Январь 5.1 2112-*******-41 новой аппаратной версии,без ДК.На моей машине он просто физически отсутствует,пред.хозяин убрал ДК и катализатор.

Ссылка на комментарий

Да, я с вами согласен,двойная мне,в общем то, ни к чему.Беда в том,что нет у меня ДК,а убрать его в нормальной прошивке у меня мозгов маловато.Вот неплохая прошивка залил товарищу в десятку 2000г. Январь 5.1 2112 --41.Он ездит не нарадуется и едет машина неплохо и расход минимальный.А себе её влить не могу из за отсутствия на моей машине ДК.Может посоветуете что нибудь подобное,но без ДК?

J5D05Wr.rar

Ссылка на комментарий

Да, я с вами согласен,двойная мне,в общем то, ни к чему.Беда в том,что нет у меня ДК,а убрать его в нормальной прошивке у меня мозгов маловато.Вот неплохая прошивка залил товарищу в десятку 2000г. Январь 5.1 2112 --41.Он ездит не нарадуется и едет машина неплохо и расход минимальный.А себе её влить не могу из за отсутствия на моей машине ДК.Может посоветуете что нибудь подобное,но без ДК?

А чо выше из #305 прошивку попробовать не хочешь? Про неё написали и она без ДК.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята посоветуйте начинающему , какую прошивку поставить под верховой распред подъём 11.1 блок январь 5.1.1 мотор стоковый , дроссель на 54. С Уважением ! заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...