Перейти к содержанию

Антирадар


Рекомендуемые сообщения

За это менты по башке дадут!

Это запрещено законом и они выдерут тебя по полной программе.

Лучше купи хороший антирадар Уистлер,за 2 км будешь их чуять и даже с новыми радарами.

Ссылка на комментарий

От нового радара тебя никакой Уистлер не спасёт. Новый радар

проводит измерение коротким узконаправленным импульсом на

очень небольшом расстоянии. Толку,что ты его засёк-он тебя уже

померял! Рассчитано ТОЛЬКО на то,что тебя остановят либо пост

ближайший,либо через пару сот метров передвижной пост.

Полный комплекс содержит цифровую камеру и винт. Усё регестрится,вплоть до рожи за рулем и номера.

Ссылка на комментарий

Я про эти одиночные импульсы и говорил.

Вот именно их и можно отловить.

Обычно приспосабливаешься к этому быстро.

Дорога и вдруг одиночный сигнал перед населенным пунктом.

Кому-то уже менты билеты выписывают,а ты едешь дальше :drink:

Ссылка на комментарий

Не не выйдет его засечь

на мкад они стоят у него радиус действия

масенький это камеры на столбе висят

и фотографируют тебя

Хотя чего токо вояки не придумают

полет мысли российских ученых

неисповедим

Ссылка на комментарий
Не не выйдет его засечь

на мкад они стоят у него радиус действия

масенький это камеры на столбе висят

и фотографируют тебя

Хотя чего токо вояки не придумают

полет мысли российских ученых

неисповедим

 

Мой эти камеры берет.

Метров за 30 :D

Ссылка на комментарий

Ну да 30 метров как раз когда попал в обьектив.

Раньше еще помню CD вешали на лобовуху

типа сигнал радара отражает :)

А вообще надо ездить со скоростью 300

тогда гаец подумает что у него радар

накрылся.

У меня друг там работает их

действия такие

Он кнопку на радаре нажимает когда тебя видит

а до этого он не работает

Говорит если его на постоянку включить, бабла

не заработаешь вот так

Ссылка на комментарий

А мои ГИБДД говорят если едет со скоростью 150-180 то и нехрен за ним гнаться,фиг догонишь.

Пока жопу в машину бросишь,ключь на старт,а он уже там,куда Митяй телят не гонял :drink: :D :D :drink:

Ссылка на комментарий

Так я понял , что никто такого не делал. А вопрос был не по поводу законности этого прибамбаса, все это я знаю. И не по поводу "Засечет не засечет" мой радар детектор ментовские радары. А камеры - радары это у вас в Москве . По России все же старенькие "Барьеры" "Искры" "Соколы" в основном. Вопрос был как собрать генератор шума под диапазоны этих радаров. А куда его спрятать найдется, и вовсе необязательно чтобы он работал когда тебя ОСТАНОВИЛИ.

Ссылка на комментарий

Конечно никто не делал. Для того,чтобы сделать нужно проверять

на рабочих радарах. Давно уже идея пронестись мимо гаишника

на скорости 150,так чтоб его радар показывал 40 бередит умы

радиолюбителей,однако овчинка выделки не стоит. Влупить кучу

времени,денег и других ресурсов ради редкого и сомнительного

к тому же очень криминального кайфа? Нет уж. Это щас ты герой.

А у гаишника радар зашкалит-он тебе как даст очередь по колёсам

потом лицом по асфальту,в наручники и БУДЕТ ПРАВ НА 100% :!:

Ссылка на комментарий
А у гаишника радар зашкалит-он тебе как даст очередь по колёсам

потом лицом по асфальту,в наручники и БУДЕТ ПРАВ НА 100% :!:

 

Батюшки какой ужас! А если он просто у него сломался, тоже сразу палить начнет? :D Какие же опасные у нас дороги!

Кстати если сработал радар - детектор (не все) есть ровно 1 секунда чтобы НАЧАТЬ СБРАСЫВАТЬ скорость, у него не определится ничего. Радар пошлет еще раз сигнал более длительный но к тому времени ты уже едешь как надо. Проверено неоднократно. Но это конечно применительно к радарам 10Ггц и 24Ггц

Ссылка на комментарий

Боюсь не получится ттакую штуку сделать

думаю для больших расстояний на которых

радар работает тебе придется что нибудь

типа рлс по мощности на крышу ставить

или другана сажать рядом с гаишником

Ссылка на комментарий

Для барьера делается такая штука - берется клистрон (от того-же барьера) и сигнал по входу модулируется 5кгц, по мере приближения к гаю у него в радаре начинают хаотично переключатся фильтры, в результате он вообще ничего не замерит (периоды переключения фильтров будут короткими - радар ничего не покажет), но тормозить все равно надо, иначе гай просечет фишку. Правда все это долго сложно и дорого - вобщем штрафй и взятки лет так на 5 не окупит.

 

А вот если ехать 200 мимо гая - то вероятность того что он за вами погонится близка к 0.

Ссылка на комментарий
Боюсь не получится ттакую штуку сделать

думаю для больших расстояний на которых

радар работает тебе придется что нибудь

типа рлс по мощности на крышу ставить

или другана сажать рядом с гаишником

Не думаю. Сигнал излучаемый радаром невелик, а ведь он (радар) ловит уже отраженный. А это уж совсем мало. Радар ГАИ кстати работает метров на 500 в хорошую погоду. (не импортный)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
шке дадут!

Это запрещено законом и они выдерут тебя по полной программе.

Лучше купи хороший антирадар Уистлер,за 2 км будешь их чуять и даже с новыми радарами.

хороший это какой?

какая модель???

Ссылка на комментарий

Это со знаковой индикацией на русском языке.

Не помню номер модели(в машине лежит)

У него еще есть функции предупреждений об опасностях на дорогах,но вот только на дорогах нет этих предупредителей :twisted:

Ссылка на комментарий

Сокол, будь он неладен, уже блин трудно определять. а дальность у него по ТТД 900 м. Методы борьбы конечно есть и тут но больше отмазки с какой скростью ехал да к я мог доехать да Вас за мин и проч.

реально как на грех сегодня думал ехамши по трассе. как бы оправить импульс такой в ответ, чтоб его радар загнулся нафиг. Емкость запасти можно, в кондерах.. килограм сто возить еще... Кабель в руку толщиной...

Волновод вперед, вместо сигналки

Клистрончик разряжается в ответ на импульс так, что схемы входные гаснут в радаре..

У самого лиш бы волосы не облезли :(

Такой машин - убивца радаров:)))

А так то менты тупые . кто поймет что там у тебя..

Мечты, мечты, где ваша сладость..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как то несколько лет назад мне в журнале 12 вольт попалась статья. Там рассказывалось именно про антирадар. Он был сделан на 486 проце. Он улавливает сигнал вычисляет частоту смещения и посылает сигнал обратно. На радаре показывается разрешенная скорость. Делали их то ли в ЮАР, то ли еще где то. Но так как они

в Европе и у нас запрещены, статьей это и закончилось.

Ссылка на комментарий

это лохотон. Есть несколько косвенных признаков - вряд-ли удастся активный девайс запихнуть в зеркало и запитать кабелем по которому явно более 500ма не пролезет. Опять-же стиль и наполнение форума довольно подозрительное. А в описании много неточностей.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а вы ментов с радарами заманивайте в районы военных полигонов. :lol::lol::lol:

я как то читал статейку что с США полицейские в суд подали на военную базу за то что он им радар мспортили. дело было значит так: летел себе истребитель потренероваться, а недалеко от этого места за кустом засели коварные американские КОПы, дабы нагреть на бабки какого нибудь славного фермера за скорость. сидят они значит в зсасде и видят что ни с того ни с сего несется им в лапы хтото со скоростью в несколько сотен километров, неуспели они помечтать о чемодане денег и новых званиях как хрясь и сломался их кормилец, спустя секунду над ними пронесся истребитель. быстренько смекнув что буз военных тут не обошлось а без радара не будет бизнеса помчались янки в суд.

вобщем на суде им военные заявил что хрен вам а не компенсация ущерба ивообще - нефиг радаром размахивать в районе военного полигона. со слов военних это звучало так- летим мы значит так невысоко (типа прячемся) никого не трогаем, все системы включены. и тут бац сирена-типа нас атаковать собираются и ракетой целятся. неуспели они и пальцем пошевелить как самолет перебрал весь комплект вооружения дабы звездануть от души по тем негодяям что в них прицеливаться вздумали, но в запасе ничего не оказалось. бедному самолету ничего не оставалось делать как врубить свий радар на всю мощность. в конце военные послали КОПов нафиг и сказали что им можно радоваться теперь до конца зизни что на самолете ракет небыло.

таким случайным образом нашолся способ борьбы с полицейскими радарами :D :D :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...