Перейти к содержанию

Антирадар


Рекомендуемые сообщения

Так я понял , что никто такого не делал. А вопрос был не по поводу законности этого прибамбаса, все это я знаю. И не по поводу "Засечет не засечет" мой радар детектор ментовские радары. А камеры - радары это у вас в Москве . По России все же старенькие  "Барьеры" "Искры" "Соколы" в основном. Вопрос был как собрать генератор шума под диапазоны этих радаров. А куда его спрятать найдется, и вовсе необязательно чтобы он работал когда тебя ОСТАНОВИЛИ.

 

Ну я бы так несказал , еду себе в отпуск на ласковое черное море и где-то в районе ростова- на -дону останавливает меня гаишник причем увидел я его за ранее сбросил скорость и я довольный думаю денег съэкономил , а гаишник это просто проверка документов, а он говорит там позади вас метров за 1000 стоит машинка с нашим внештатным сотрудником который все ваши нарушения (сплошную и скорость) на ноутбук записал не желаете ли картинку посмотреть ну естественно я с перепугу захотел посмотреть, вернулись с гайцом назад , стоит обычная белая шестерка с обычными номера и с мужиком с ноутом, но на мое счастье он файл с моим нарушением стер записями других нарушителей видно долго я с гаишником перепирался, а вы все провинция , провинция

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Ну так правильно антирадары-то запрещены в РФ

а радар-детекторы по старинке именуют антирадарми.

115816[/snapback]

 

А покажи этот закон-где написано?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у нас в Ташкенте очень мало импульсных, поэтому впринципе спасаемся старьём. Но се я купил Кранч. Вот он импульс реально ловит, но замечу, что от стандартных помех этот сигнал мало чем отличается.. И порой на трамвай конкретно гремит.. А если радарщики - сигнал-то видишь, но уже знаешь что это законное место радарщиков.

Ссылка на комментарий

Цитирую с сайта Авторевю:

Антирадары забивают показания радара или заставляют его высвечивать на дисплее безобидные цифры. Согласно российскому законодательству (ст. 137 КоАП), использование такой аппаратуры влечет за собой штраф в размере от 20 до 70 минимальных размеров оплаты труда с конфискацией радиоэлектронного устройства.

Ссылка на комментарий

Хорошая тема ,но стоит ли свечь игра ,это же свч излучения ,можно и полысеть от такой экономии,видел я давно такой аппарат на машине ,работало по принципу - срабатывает детектор потом он вырубается и включается излучатеь ,размеры в печетляли на дворе был год 94й

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...