Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как ни пробовал педалировать на стоковой 57 прошивке расход меньше 9л не падал,пробег машины 2400км. На калину есть что нибудь стоящее за деньги,посоветуйте кто чем шьет её. :16:

Ссылка на комментарий

Как ни пробовал педалировать на стоковой 57 прошивке расход меньше 9л не падал,пробег машины 2400км. На калину есть что нибудь стоящее за деньги,посоветуйте кто чем шьет её. :16:

К Паулюсу в личку постучи - поможет.

Ссылка на комментарий

Как ни пробовал педалировать на стоковой 57 прошивке расход меньше 9л не падал,пробег машины 2400км. На калину есть что нибудь стоящее за деньги,посоветуйте кто чем шьет её. :16:

За деньги непременно есть, особенно для Я7, спраси у Паулюса . У него наработок много , поможет

Ссылка на комментарий

Как ни пробовал педалировать на стоковой 57 прошивке расход меньше 9л не падал,пробег машины 2400км. На калину есть что нибудь стоящее за деньги,посоветуйте кто чем шьет её. :16:

А может дело не прошивке.... :13:

Ссылка на комментарий

Можно еще 95заливать, жрут на 92.

А вобще правильно к Паулюсу.

 

Простите - но ничего на 92 жрать наверное не будет.

Жор -либо есть -либо нет. Отставить условную разницу в цифирках на колонке :xaxa

Давайте сюда эту Калину - паглядеть для начала -чё там ваще твариццо с коляской -а потом уж будем пхать туда калибры всеыозможные.

Ссылка на комментарий

Простите - но ничего на 92 жрать наверное не будет.

Жор -либо есть -либо нет. Отставить условную разницу в цифирках на колонке :xaxa

Давайте сюда эту Калину - паглядеть для начала -чё там ваще твариццо с коляской -а потом уж будем пхать туда калибры всеыозможные.

Во слова настоящего фельдмаршала:) :)

Ссылка на комментарий

Простите - но ничего на 92 жрать наверное не будет.

Жор -либо есть -либо нет. Отставить условную разницу в цифирках на колонке :xaxa

Давайте сюда эту Калину - паглядеть для начала -чё там ваще твариццо с коляской -а потом уж будем пхать туда калибры всеыозможные.

ЧТо верно то верно, это я про 92-95...

Ссылка на комментарий

Я бог его знает.

Просто не первый отзыв от новоиспеченных владельце.

Штат на 92 где то 9на 100, а на 95 как улюдей 7,5

Ничего убогого на такую прожорливость не нашел, может искал плохо?

 

На твоей Паша все хорошо и на 92, ежли по трассе то 6 на 100(со слов клиентов)

А вобще тебя хвалим в другой теме.

Ссылка на комментарий

Как ни пробовал педалировать на стоковой 57 прошивке расход меньше 9л не падал,пробег машины 2400км. На калину есть что нибудь стоящее за деньги,посоветуйте кто чем шьет её. :16:

 

Не устраивает засход, ремонтируй машину или покупай велосипед.

Ссылка на комментарий

Я бог его знает.

Просто не первый отзыв от новоиспеченных владельце.

Штат на 92 где то 9на 100, а на 95 как улюдей 7,5

Ничего убогого на такую прожорливость не нашел, может искал плохо?

 

На твоей Паша все хорошо и на 92, ежли по трассе то 6 на 100(со слов клиентов)

А вобще тебя хвалим в другой теме.

 

Игыгы -ладно -кстати меня можно и попинать -это не возбраняется -если по делу :xaxa

А Калинка эта успешно продинамилась - я как штык ждал -дождался звонка -что "не приеду".

Ну значит так надо было :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как ни пробовал педалировать на стоковой 57 прошивке расход меньше 9л не падал,пробег машины 2400км. На калину есть что нибудь стоящее за деньги,посоветуйте кто чем шьет её. :16:

 

Пробег маловат еще, не обкаталась.

Еще была раз чертовщина - расход был тоже не меньше 9ти, неровный ХХ.. слил сток 57, причем долго мучился, хотя до этого все читалось без проблем.. Потом залил его обратно - хозяин остался доволен, говорит расход стал 7 литров.

Уж и не знаю че за хрень.

Ссылка на комментарий

Пробег маловат еще, не обкаталась.

Еще была раз чертовщина - расход был тоже не меньше 9ти, неровный ХХ.. слил сток 57, причем долго мучился, хотя до этого все читалось без проблем.. Потом залил его обратно - хозяин остался доволен, говорит расход стал 7 литров.

Уж и не знаю че за хрень.

Любая хрень связанная с восприятием расхода клиентом.

Никакой технической базы под этим нет и быть не может :23:

Ссылка на комментарий

Любая хрень связанная с восприятием расхода клиентом.

Никакой технической базы под этим нет и быть не может :23:

 

Спасибо за поддержку, собсно так и думал, но клиент был так рад, что я уж и засомневался.. :xaxa

В след раз посоветую ему помыть машину - после этого тоже едет лучше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...