Перейти к содержанию

Замена VS на Микас 7


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!

Парни,подскажите,при замене VS на Микас 7 есть ли какие-нибудь особенности?(типа замена ДМРВ или что-нибудь подобное)

vs5.6 или vs 8 ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем!

Парни,подскажите,при замене VS на Микас 7 есть ли какие-нибудь особенности?(типа замена ДМРВ или что-нибудь подобное)

Меняешь и все, распиновка одинаковая!

Ссылка на комментарий

vs5.6 на Микас7.1

Полная взаимозаменяемость с Микасами 7.1(прошивки Е00005хх). Только смотри какой ДМРВ и... залей соответствующую комплектации прошивку :27:

Ссылка на комментарий

Че-то я с этим VS запутался. Изночальо стоял VS 5.6 ,ПО: 438F62 ,ДМРВ- Автэл 20 3855.

Поменял на Микас 7.1 с ПО: WMZDA442 (под данный ДМРВ).Все работает кроме-ДМРВ:

Значения Циклового наполнения- скачет от 5 мг/т(при этом появляется ошибка –«низкий уровень сигнала с ДМРВ» до5500 мг/т (приэтом ошибка пропадает, мотор соответственно

Глохнет-заливает).

По всем понятиям ДМРВ –здох (там более что в нутрии он весь в саже ,а подменить чем, под рукой не оказалось ).

Но так- как с такой заменой столкнуля впервые, то закралось сомнение-«то-ли я залил»

Ссылка на комментарий

Че-то я с этим VS запутался. Изночальо стоял VS 5.6 ,ПО: 438F62 ,ДМРВ- Автэл 20 3855.

Поменял на Микас 7.1 с ПО: WMZDA442 (под данный ДМРВ).Все работает кроме-ДМРВ:

Значения Циклового наполнения- скачет от 5 мг/т(при этом появляется ошибка –«низкий уровень сигнала с ДМРВ» до5500 мг/т (приэтом ошибка пропадает, мотор соответственно

Глохнет-заливает).

По всем понятиям ДМРВ –здох (там более что в нутрии он весь в саже ,а подменить чем, под рукой не оказалось ).

Но так- как с такой заменой столкнуля впервые, то закралось сомнение-«то-ли я залил»

VS 5.6 под пленочный ДМРВ, Микас 71 должен быть с последней цифрой 31,.62,63,64, C прошивкой под пленочный ДМРВ, так -что не сомневайся за зря!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...