Перейти к содержанию

Ителма VS8


Vitalomsk

Рекомендуемые сообщения

Пришла газель для переоборудования на газ,двигатель 40522,мозги-Ителма VS8,805.3763.00-01.

Кто нибудь перешивал?И где взять пошивку под газ?

 

 

Это аналог Микаса 11 он попроще только будет нужно просто потом сбросит ошибки и на Газе без проблемм работать будет ездят у меня уже две машины таких сначала горела ошибка сигнал бедной смеси после сброса потухла и пока не загоралась...

Ссылка на комментарий

Если ГБО отрегулировано не "на глаз" а по газоанализатору, то ошибки по ДК очень редко загораются. Другое дело есть ли у них адаптация смеси или коррекция смеси?

Ссылка на комментарий

Это аналог Микаса 11 он попроще только будет нужно просто потом сбросит ошибки и на Газе без проблемм работать будет ездят у меня уже две машины таких сначала горела ошибка сигнал бедной смеси после сброса потухла и пока не загоралась...

Лучше еще адсорбер отключить, в программе и можно физически. Из за него ошибки загораются богатая и бедная смесь, т.к. затененная лямбда уже не рулит, да и подсос для газа появляется в момент включения адсорбера, и машина начинает тупить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лучше еще адсорбер отключить, в программе и можно физически. Из за него ошибки загораются богатая и бедная смесь, т.к. затененная лямбда уже не рулит, да и подсос для газа появляется в момент включения адсорбера, и машина начинает тупить.

 

Покажи пальцем, где Вы, в каком месте, отключили в прошивке адсорбер и ДК затенили?

Или я не туда смотрю, :6: ну не вижу в калибровках ни адсорбера, ни ДК. :P

Ссылка на комментарий

Это аналог Микаса 11 он попроще только будет нужно просто потом сбросит ошибки и на Газе без проблемм работать будет ездят у меня уже две машины таких сначала горела ошибка сигнал бедной смеси после сброса потухла и пока не загоралась...

уже несколко газел пришло на микас11 и вс8

после 30 тысяч клапана сгорел на газе

изза тог что нет попрака в угол опреж зажиг

а ты говориш нет проблем

будит

водител визжат очен громка

Ссылка на комментарий

уже несколко газел пришло на микас11 и вс8

после 30 тысяч клапана сгорел на газе

изза тог что нет попрака в угол опреж зажиг

а ты говориш нет проблем

будит

водител визжат очен громка

ты просто сними голову с нового мотора и проверь вакумтестером :18:

будешь удивлен :) поверь мне :23:

на прошлой неделе у меня на одной НОВОЙ машине сгорел выпускной клапан, машинка была прошита как и другие :10: 601й софт

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Покажи пальцем, где Вы, в каком месте, отключили в прошивке адсорбер и ДК затенили?

Или я не туда смотрю, :6: ну не вижу в калибровках ни адсорбера, ни ДК. :P

На М11 тока физически можно отключить, трубку на дроссельный узел.

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Извиняюсь что тему поднял, но что бы новую не создавать.

 

Я правильно понимаю что бы vs8 считать прогивку ничего в свободном доступе нет? Или подскажите самый бюджетный вариант загрузчика для этого блока. Думаю заморочиться с двух режимкой на газельке. Да скажу сразу газель моя, прошивки самой тоже нет. Гбо евро 2

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пока тема всплыла - а кто у нас хорошо дружит с прошивками на газель. Мне всеравно нужна будет сдвоенная газ бензин под этот блок.

Ссылка на комментарий

Я72+М73I. В буте как М11 - прошивку от М11 заливал - получается М11.

Коstet, за прошивкой к Диме Demon обратись.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...