Перейти к содержанию

Помогите убрать ограничения!!!


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на быструю и чёткую работу модеров :lol:

Только что было 3 сообщения от qwerty123 ,а сейчас ни одного!!! :shock:

Я только одно удалил :shock: Простите :oops:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Anmed

Ну зачем так грубо? Можно было два последних удалить;( Я не специально это сделал (сам админ на форуме и тоже не люблю такие вещи), просто по моему тонкому, диалапному каналу течет жирный файл. Благодаря этому у меня ужасные тормоза при окрывании страницы, вот и пришлось 3раза страницу обновлять;(

 

Сообщение повторятьне буду, так как кому оно в большей мере предназночалось - прочитал его.

Ссылка на комментарий

Работа хорошая :wink: . Вот только он давал ссылку на мою некоммерческую прошивку и открыл мне глаза на прикол на моём сайте. Типа зря его так. Лично он вроде ничего плохого вроде не имел в виду. А ссылки имхо лучше давать прямо сразу на страницу сайта - первоисточник. Прошивка "J5V07M10a" - свободно распространяемая и неограничена по запуску. Вот ссылка на на неё - http://tuninsamara.narod.ru/proshivki/J5V07M10a.ZIP . Качайте на здоровье ;).

Ссылка на комментарий

Это меня не за содержание сообщений, а за их одновремнное количество. Из за тормозов инета я добавил подряд 3 одинаковых сообщения, вот оба модератора сразу кинулись вычищать два лишних;)

Ссылка на комментарий

господа админы!

выкладывал прошивки я они не ворованные а демо

снял защииту emmibox после этого все прошивки запускались на

авто более 50 раз ограничения сделаны лодырем просто у меня

возникли сомнения и я попросил emmibox (очень сожалею по поводу

возможного вреда для мною уважаемого Asm) думал он вышлет мне на мыло сам я не программист а практикующий более 20 лет автоэлектрик и электронщик

защита лодыря легко снимается любым человеком склонным к аналитике (берете любую прошивку лодырем ставите ограничение сохраняете и сравниваете)

Ссылка на комментарий
господа админы!

выкладывал прошивки я они не ворованные а демо

снял защииту emmibox после этого все прошивки запускались на

авто более 50 раз ограничения сделаны лодырем просто у меня

возникли сомнения и я попросил emmibox (очень сожалею по поводу

возможного вреда для мною уважаемого Asm) думал он вышлет мне на мыло сам я не программист а практикующий более 20 лет автоэлектрик и электронщик

защита лодыря легко снимается любым человеком склонным к аналитике (берете любую прошивку лодырем ставите ограничение сохраняете и сравниваете)

 

Все нормально не переживай ,если автор раздает

демо значит ему это нужно для бизнеса, а сломали

их или нет это проблемы его защиты

Если я положу отломанный стр 3, вы ж не будете

извинятся и просить дать легальную копию у автора

( в асю не доставайте я пошутил :) )

Ссылка на комментарий

letchik

 

Для бизнеса было как выгодней - как это делается на некоторых сайтах - продавать не пробуя демо. Это выгодно для осознания себя самого честным человеком - не нравится - не берите и ничего никому не впариваю не глядя. Иначе продажу - без пробы - кроме как впариванием не назвать.

 

Сломали дему - пользуйтесь на здоровье, если уверены, что это сделали правильно. Но кричать об этом на каждом углу, тем более при авторе - не порядочно.

 

moros63 :drink:

Ссылка на комментарий

Я ни о чем не кричу , если вы небрежно относитесь

к своему труду, то раздавайте и дальше.

Есть проги которые стоят 16000 долларов и которые

сломали за день, а есть которые стоят 20 и до сих

пор не сломаны вот так

Хотите делать бизнес делайте нормальную защиту

Ссылка на комментарий

letchik Оставайтесь при своём мнении. Не имею желания мусолить и дальше эту тему. Вот только новых официальных прошивок от меня скорей всего никто уже больше не увидит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...