Перейти к содержанию

Январь 7.2 калина


Гость klapan

Рекомендуемые сообщения

Вечер дорый фсем. может я где и не нашёл, но не могу понять почему БЭУ не програмируется???

V8 1.6 загрузчик ПАК-2 диагностикой берётся, но не програмируеться. Дайте ссылочку....

Ссылка на комментарий

Тут такими загрузчиками немного народу пользуется. Разбери разъем и проверь наличие всех напряжений (питания, зажигания, разрешения программирования)

Ссылка на комментарий

Вечер дорый фсем. может я где и не нашёл, но не могу понять почему БЭУ не програмируется???

V8 1.6 загрузчик ПАК-2 диагностикой берётся, но не програмируеться. Дайте ссылочку....

 

Три раза прочитал - так и не понял о каком БЭУ речь? Может мне не попадался? :xaxa

Ссылка на комментарий

Вечер дорый фсем. может я где и не нашёл, но не могу понять почему БЭУ не програмируется???

V8 :) 1.6 загрузчик ПАК-2 диагностикой берётся, но не програмируеться. Дайте ссылочку....

Соедини питания прямо перед командой "ЗАПИСЬ".

Ссылка на комментарий

Вечер дорый фсем. может я где и не нашёл, но не могу понять почему БЭУ не програмируется???

V8 1.6 загрузчик ПАК-2 диагностикой берётся, но не програмируеться. Дайте ссылочку....

 

попробуй перед програмированием эбу "передернуть" разъем на блоке

Ссылка на комментарий

Я тоже такой собрал. Работает На ура и мне он нравиться. Вот схема из той темы (конструкция выходного дня)

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на комментарий

А я ручной собрал, как в "теме конструкции выходного дня" - так вроде называлась, теперь без проблем с первого раза.

И у меня ручной, шьет все лётма, нашим 14-м комбиком им.Летчика.

Ссылка на комментарий

Я тоже такой собрал. Работает На ура и мне он нравиться. Вот схема из той темы (конструкция выходного дня)

Автору большое спасибо. :PIVO

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на комментарий

Я тоже такой собрал. Работает На ура и мне он нравиться. Вот схема из той темы (конструкция выходного дня)

Автору большое спасибо. :PIVO

В твоей схеме ошибка. Верхний по схеме контакт галетника должен быть М7.9.7, у него разрешение программирования на массу, а второй контакт Я-7.2., у него +12В.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

объясните если составит труда,как работает переключатель.по схеме не очень понятно,в смысле какой с чем замыкается при смене режима програмирокания :28:

Ссылка на комментарий

объясните если составит труда,как работает переключатель.по схеме не очень понятно,в смысле какой с чем замыкается при смене режима програмирокания :28:

Это галетник,двойной... если я правильно понял вопрос...Хотя там больше и нет ничего...

Ссылка на комментарий

правильно.я только принцип не пойму.меня интересует на каком контакте что появляеться при разрешении программирования

Ссылка на комментарий

В Я_7.2 на 43, разрешение программирования, контакте должен быть плюс. А так же плюс на 12, 63 и на 13. 71 - к-линия, 17,35,36,53,61,80,51 - масса.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...