Перейти к содержанию

Дэу нексия, помогите с тюнинговой прошивкой.


Рекомендуемые сообщения

Парни нужна ваша помощь, мне нужна хорошая тюнинговая прошива под нексию, пиво с меня, кто хочет небезвозмездно тоже не проблема, но нужен бомбовский тюнинг. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Немного не в тему. (спрашивал ужо) Чем шить Нексии 2003г. и моложе. У них уже не микруха в панели, а флешь. И у кого мож есть под них прошивка. за разумную цену конечно. :)

Ссылка на комментарий
Немного не в тему. (спрашивал ужо) Чем шить Нексии 2003г. и моложе. У них уже не микруха  в панели, а флешь. И у кого мож есть под них прошивка. за разумную цену конечно. :)

 

 

Сфоткай какая флешка и как стоит?

Наличие лака на микрухе?

Ссылка на комментарий
Сфоткай какая флешка и как стоит?

Наличие лака на микрухе?

ОК! сегодня-завтра выложу фотку!

(баран :2: сразу не догадался :o )

Ссылка на комментарий
Парни нужна ваша помощь, мне нужна хорошая тюнинговая прошива под нексию, пиво с меня, кто хочет небезвозмездно тоже не проблема, но нужен бомбовский тюнинг. Заранее спасибо.

 

Держи Vasilich, что есть.

Типа красный чип.

Ссылка на комментарий
Проверенная прошивка для Деу?

Самолет или разводилово клиентов?

 

Чесно сказать, не проверял. Считано с Красного чипа Daewoo. Обычно вроде Голубой стоит. Красный чип впаривают на станции Daewoo.

Ссылка на комментарий

Прошива та же, что была раньше на форуме. Я пписал отзывы клиента: резвее,тяговитее на низах, но с расходом что-то у него не сложилось. Больше не пробывал. Владельцы Нексий-осторожный народ. Они даже штатную магнитолу не меняют. :11:

Ссылка на комментарий

Вот, когда-то давно присылали мне прошивку. Говорили, что тюнинговая, 200 баков стоит :) Не проверял,не на чем, да и желания нет.

Гляньте, расскажите потом.

Ссылка на комментарий

Эти две выложенные прошивы абсолютно одинаковы, кроме того, они полностью совпадают с той, что выкладывалась до падения форума.

Похоже, что по инету гуляет одна и та же прошива, но с разным описанием. ;)

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад ктото отписывал что ставил эту прощиву на свою нексию...

отзывы положительные...

о..нашел... http://oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=1377

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Вот моя прошивка, скорее всего это тоже самое. Уже здесь выкладывал.

Езжу уже 2 года.

Глюков нет.

Улучшена динамика, расход в норме.

Хотелось бы попробывать какую-нибудь другую.

Есть такие, но ставятся с какой-то защитой от считывания. Одну такую считанную с эсперы выкладывали, писали, что машина не заводится.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...