Jump to content

Дэу нексия, помогите с тюнинговой прошивкой.

Recommended Posts

Парни нужна ваша помощь, мне нужна хорошая тюнинговая прошива под нексию, пиво с меня, кто хочет небезвозмездно тоже не проблема, но нужен бомбовский тюнинг. Заранее спасибо.

Немного не в тему. (спрашивал ужо) Чем шить Нексии 2003г. и моложе. У них уже не микруха в панели, а флешь. И у кого мож есть под них прошивка. за разумную цену конечно. :)

Немного не в тему. (спрашивал ужо) Чем шить Нексии 2003г. и моложе. У них уже не микруха  в панели, а флешь. И у кого мож есть под них прошивка. за разумную цену конечно. :)

Сфоткай какая флешка и как стоит?

Наличие лака на микрухе?

Парни нужна ваша помощь, мне нужна хорошая тюнинговая прошива под нексию, пиво с меня, кто хочет небезвозмездно тоже не проблема, но нужен бомбовский тюнинг. Заранее спасибо.

Держи Vasilich, что есть.

Типа красный чип.

Держи Vasilich, что есть.

Типа красный чип.

Проверенная прошивка для Деу?

Самолет или разводилово клиентов?

Проверенная прошивка для Деу?

Самолет или разводилово клиентов?

Чесно сказать, не проверял. Считано с Красного чипа Daewoo. Обычно вроде Голубой стоит. Красный чип впаривают на станции Daewoo.

Прошива та же, что была раньше на форуме. Я пписал отзывы клиента: резвее,тяговитее на низах, но с расходом что-то у него не сложилось. Больше не пробывал. Владельцы Нексий-осторожный народ. Они даже штатную магнитолу не меняют. :11:

Вот, когда-то давно присылали мне прошивку. Говорили, что тюнинговая, 200 баков стоит :) Не проверял,не на чем, да и желания нет.

Гляньте, расскажите потом.

Эти две выложенные прошивы абсолютно одинаковы, кроме того, они полностью совпадают с той, что выкладывалась до падения форума.

Похоже, что по инету гуляет одна и та же прошива, но с разным описанием. ;)

Вот моя прошивка, скорее всего это тоже самое. Уже здесь выкладывал.

Езжу уже 2 года.

Глюков нет.

Улучшена динамика, расход в норме.

Хотелось бы попробывать какую-нибудь другую.

Есть такие, но ставятся с какой-то защитой от считывания. Одну такую считанную с эсперы выкладывали, писали, что машина не заводится.

• 3 months later...
  • 5 months later...