Перейти к содержанию

Карбовая Газель 000518


Рекомендуемые сообщения

При перегазовке появляется ошибка 81, не хватает предела

регулировки УОЗ в 1 цилиндре. Как говорит хозяин, эта ошибка

ещё с первых дней. Недавно был сделан капремонт двигателя,

свечи, провода меняли. Что ещё может быть?

Ссылка на комментарий

При перегазовке появляется ошибка 81, не хватает предела

регулировки УОЗ в 1 цилиндре. Как говорит хозяин, эта ошибка

ещё с первых дней. Недавно был сделан капремонт двигателя,

свечи, провода меняли. Что ещё может быть?

если проявлений нет, то забей! я на новых такую хрень встречал, насколько помню езде не мешает! может кто внятней ответ даст :13:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Не хочу открывать новую тему, может в этой полскажет кто? Я эти машинки делать не люблю, но шеф заключил договор с одной организацией и приходится. Вот сегодня была Газель у неё 63 ошибка постоянного запоминающего устройства. Откуда?

Ссылка на комментарий

наблюдал такое несколько раз.причины были разные.а вообще опиши историю возникновения ошибки.

много блоков полечил перезаливкой софта.

Ссылка на комментарий

Приехала она потому что небыло тяги на газу, выяснилось, что кончился редуктор газовый, ошибка уже была. Он заменил редуктор, я снял блок, стёр епромку, подкорректировал зажигание в прошивке для газа, а ошибка всё равно осталась. Едет она нормально, без глюков. Что туда надо залить, чтобы она не светилась? Может в прошивке надо отключить проверку контрольной суммы? А как это сделать, ни в СТП, ни в Чипэксплорере от Дениса такой функции нет. Или если не отключить, то как посчитать и куда записать?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Не хочу открывать новую тему, может в этой полскажет кто? Я эти машинки делать не люблю, но шеф заключил договор с одной организацией и приходится. Вот сегодня была Газель у неё 63 ошибка постоянного запоминающего устройства. Откуда?

при перепрошивке кривым лодырем бывает !

Ссылка на комментарий

Точно не знаю, но по моему её никто до меня не прошивал. Машина ко мне приехала уже с ошибкой. Но это история, вопрос как её исправить? Пользуюсь чиплоадером от Дениса Супруненко. Редактор тоже его. Чтобы были какие то глюки на других машинах не замечено, всё работает исправно(не реклама, мне то всё равно).

Ссылка на комментарий

при перепрошивке кривым лодырем бывает !

 

какой лодырь имеешь в виду ? единственное что было при заливке 131 софта это выскакивала ошибка по иммо.в лодыре есть вкладочка ""дополнительно"" , а там кнопочка ""удалить ошибку иммобилайзера"" -- и всё гуд.

Ссылка на комментарий

Не обращай внимания обычная полова для микаса.

часто такое бывает при проблемах в высоковольтной части...(Свечи, колпаки ,провода-реже катушки зажигания)

Ссылка на комментарий

какой лодырь имеешь в виду ? единственное что было при заливке 131 софта это выскакивала ошибка по иммо.в лодыре есть вкладочка ""дополнительно"" , а там кнопочка ""удалить ошибку иммобилайзера"" -- и всё гуд.

я про ошибку" ПЗУ", у меня валяется один из первых программаторов,не помню чье производство, вот на нем при перепрошивке микасов, в зависимости от прошивы, была такая хрень

Ссылка на комментарий

я про ошибку" ПЗУ", у меня валяется один из первых программаторов,не помню чье производство, вот на нем при перепрошивке микасов, в зависимости от прошивы, была такая хрень

 

мой программер изготовлен из местно-выложенных схем.так вот все шьет хорошо ,а вот такая ерундень только на 131 зажигательной.а по всем остальным типа 519 было гудддд .так что проблема соответственно софта.но в этом недостатка ненаблюдал.людям понравилась из-за динамики.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...