Перейти к содержанию

LAVScan


aksai

Рекомендуемые сообщения

А если внимательно почитать раздел "духовное" на сайте,то станет ясно почему. Кто не знает ,подумает наверное что-то типа "вот это сорвало бубен

у типчика". Мне,как священнику, даже местами интересно было. Но вывод ясен - не связываться,дабы не навлечь себе головняков.

Ссылка на комментарий

Блин, я не знаю как реагировать на это :o

 

>

Указанная выше система является первым шагом автора в объединении качественных сознаний

 

v в рамках пользователей одной диагностической системы

 

v в пределах объединения истинных специалистов в области автомобильной диагностики

 

v в неограниченной бесконечности всех качественных сознаний планеты Земля и окружающих ее Вселенных

<

А кто то пользуется? В смысле программой?

Ссылка на комментарий

Судя по интерфейсу программы - это не профессионал своего дела.

Скорее всего очередной больной на голову разводила типа CTLab на гавнохелпе. :13:

По функциональности программы профи не будет так размазюкивать прогу

и делать такое больное описание. :25:

Ссылка на комментарий

Автор Лялин Андрей , до срыва крыши работал в компании АМевро , прога VAG-Scan его рук дело

До того как занялся Lavscan-ом был абсолютно нормальным и адекватным человеком

Изменено пользователем иваныч
Ссылка на комментарий

Скажем так, маркетинг подвел! Не так нужно было со своими клиентами обращаться...и не нужно было делать автору ставку только на одну эту программу...И высказывания типа, вы ее не достойны, обидели многих (конечно аналогов пока не было)....

но сегодня извините! сканеров для диагнстики VAG - валом! Причем, пожалуй только SUN удобен в повседневной работе: анализ Data stream, а именно - отображение наименования пареметра и единицы измерения.

Ссылка на комментарий

И все-таки, Лялин многократно делает упор на то, что ЛавСкан - принципиально новая система использующая оригинальные подходы в диагностике авто.

Кто-нибудь дочитался в чем принципиальная изюминка системы?

Ведь должен быть прикол.

Или все позасыпали ,как я, на середине сайта?

Ссылка на комментарий

Хех, не только ты заснул после прочтения... я наверно минут 15 не мог понять логики описания программы... а вы посмотрите на цветовую гамму оформления данного сайта, обилие разных цветов в таком количестве явно указывает на шезофрению...

Ссылка на комментарий
Хех, не только ты заснул после прочтения... я наверно минут 15 не мог понять логики описания программы... а вы посмотрите на цветовую гамму оформления данного сайта, обилие разных цветов в таком количестве явно указывает на шезофрению...

 

 

Так с сайтом хрен сним с его цветами :13:

Но вот еще и прогу обмазюкал.

Как правило профи не мазюкает разными цветами свою прогу.Он думает о другом. О том как правильно сделать программу.

А этот крендель, разрисовал прогу всякой х****й и парит лохам таким же... :13:

В любую психушку отвези на показ прогу и сразу скажут, что это последняя стадия болезни ДАУНА-ПИНКЕРТОНА-ХРЮНА-ЗАДРИЩЕНСКОГО... :6:

Алексей! Для мата есть отдельный раздел, контролируй себя, пожалуйста. С точки зрения Библии Лялин - ОДЕРЖИМЫЙ."

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на комментарий

Извините, но по моему бред полнейший. Какая-то не понятная (лично для меня) философия. Неужели уже в специфических лечебных учреждениях больных допускают к сети? А может он просто прикалывается? А может мы его просто не понимаем?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...