Перейти к содержанию

FM модулятор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа форумчане!!! :PIVO Помогите разобраться, плиз! У меня в Тойотке стоит неплохая магнитолла, но без поддержки mp3, а сильно хочется, друзья подсказали приобрести fm модулятор, а вот какой лучше сами не знают, подскажите кто сталкивался с подобной штукой, а то на г... напороться не охото?

 

 

Заранее благодарен! :)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, господа форумчане!!! :PIVO Помогите разобраться, плиз! У меня в Тойотке стоит неплохая магнитолла, но без поддержки mp3, а сильно хочется, друзья подсказали приобрести fm модулятор, а вот какой лучше сами не знают, подскажите кто сталкивался с подобной штукой, а то на г... напороться не охото?

Заранее благодарен! :)

 

FM модулятор нужен для передатчика с немодулированой несущей.

Никакого отношения к mp3 он не имеет.

Встроить поддержку mp3 вероятно не будет возможности.

Ссылка на комментарий

Я так понял нужно MP3 внешний проигрыватель подцепить к штатной магнитоле?

Качество будет хуже, чем при непосредственном подключении (хотя на MP3 и так не очень...)

По моему по барабану, какой модулятор брать - главное, чтоб настраивался на частоту, свободную от вещания в данной местности.

В основном делают китайцы, так что надо брать и слушать - как он по стабильности и по частотному диапазону...

Ссылка на комментарий

DBTFBX28102006145058.gif2.th.jpg

Тоже пользуюсь примерно такой хреновиной.

Хороше то что дешево.

Ну а плохо не со всеми магнитофонами нормально вяжется

бывает пошумывает и похрипывает.

Потом флешку нужно какможно большего объема.

Нет отображения хотябы нумирации песен неговоря о названии.

И все заливается в одну кучу нет разделения по папкам.

Но песни проигрывать можно хаотично или по очереди.

Ну и с флешкой таскаться нужно постояно чтобы чтонибуть вней переписать

так что желательно иметь несколько а это уже влияет на цену.

У добно тем что проводов никаких ненадо воткнул в прикуриватель

и наслаждайся музыкой.

Ссылка на комментарий

Прослушиваеться не плохо и качество приемлемое. Но есть один ньюанс. В дешевых моделях, обычно без дистанционного пульта, напроч отсутствует память воспроизводившейся до этого песни. Прикинте так каждый раз после отключения питания листать весь альбом на 2х гиговой флешке. Это же мазахизм. Поэтому при покупке сие не лишним будет проверить. А так работает на ура.

Но радио канал все таки не лучший способ передачи информации поэтому думаю соединить сей девайс кабелем.

Изменено пользователем Andrewz
Ссылка на комментарий

Еще один вопросик, плизз :PIVO ! Какие модели хорошие (с пульто ДУ), а то в нете искал одна хрень попадается :6: ?????

 

З.Ы. не думал, что темка такую активность вызавет, приятно, блин :28:

Ссылка на комментарий

Я тоже есче не встречал, но уже неоднократно слышал, что такое сие чудо бывает и робит на ура!

Сегодня купил себе простой китайский в М-ВИДЕО, даже название не успел запомнить, а он гад такой через два часа работы исдох! Сначало частотка заглючила, потом перестал вообще фм сигнал посылать :6:

Ссылка на комментарий

Я тоже есче не встречал, но уже неоднократно слышал, что такое сие чудо бывает и робит на ура!

Сегодня купил себе простой китайский в М-ВИДЕО, даже название не успел запомнить, а он гад такой через два часа работы исдох! Сначало частотка заглючила, потом перестал вообще фм сигнал посылать :6:

Тебе совсем не повезло .

А я купил свой он сразу не работал

Здавать не пошел разобрал ради интересу.

Нашел отсуствие пайки на одном из разъемов и все заработало.

Товарисч мой пошел покупать,купил сунул в прикуриватель а из него дым повалил.

Пошел сразу сдал обратно и больше не покупал.

Так что будьте внимательны при покупке.

Ссылка на комментарий

Вот как эта хрень называется - Автомобильный FM-модулятор Digma mp3 ESM191A проробила ровно два часа. Сейчас у них на сайте (не на правах рекламы) появился новый вроде как улучшеный и с гарантией 1 год :13:

 

Вот ссылачка, кому интересно можите глянуть

 

http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=248914

Ссылка на комментарий

Картинки Рижские, по Москве в лёгкую найдутся.Да не в этом суть.

Я конечно к этим вещам скептически отношусь.Но коль чел нежелает аппарат целиком менять.

То ещё совет пожалуй, что бы вход аудио также был. Есть ус-сва и на несколько карт расчитаные .

Ссылка на комментарий

На счет линеек прав, как не досадно, а качество передачи звука полное г..., у меня до того пока не сдох, при нажатии на паузу в динамиках слышались радиопомехи :22:

Ссылка на комментарий

Пролез в обмен, вот только достойной замены не нашлось, забрал свои деньги (если интересно, то в Тюмени эта штуковина стоит 1060 рубликов), поэтому и затеял эту темку создать, про модуляторики поспрашать, че мол да как? :D Какой у кого и чего получше выбрать, ведь без музы не в кайфффффф :20:

А ты чего посоветуешь? :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...