Перейти к содержанию

FM модулятор


Рекомендуемые сообщения

Машинка у меня Toyota Camry, но аппарат уже не штатный Carrozeria двух диновый с откидной панелью, даже частотку можно порезать, короче звуковой проц просто гут, но вот моделька старовата, поэтому читает только CD и кассеты :14: , короче если что-то конкретное могу фотки в темку бросить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Покупать нужно приблуду в которой соблюдены два условия 1 нет привязки к определенным частотам (обсолютно свободно выбирается диапазаон) 2 он должен уметь читать в каталогах ( сканирует на только корневую но и остальные директории). Такие есть хотя достаточно редко встречаются, надо искать я перепробовал 8 моделей пока нашел.

Ссылка на комментарий

Касательно модуляторов с пультом дистанционного управления.

Видел такой девайс неделю назад в Горбушкином дворе.

Просили за него 1800 руб. Точно павильен не подскажу, но примерно напротив магазин бытовой техники Vasko.

 

С модуляторами DIGMA связываться думаю не стоит, у моих знакомых есть 3 штуки и у всех были проблемы:

- все три сжигали предохранители (коротила пружинка)

- во всех греется стабилизатор как паровоз. С прогревом начинает плыть частота.

- один так починить и не удалось - вещать то он вещает (слышно по реакции магнитолы), но флешку не читает.

 

Я для себя пришел к выводу, что заменить магнитолу надежнее (тем более Опелевский CAR400 ничего особенного не представляет)

Ссылка на комментарий

Еще один вопросик, плизз :PIVO ! Какие модели хорошие (с пульто ДУ), а то в нете искал одна хрень попадается :6: ?????

 

З.Ы. не думал, что темка такую активность вызавет, приятно, блин :28:

 

 

Я себе брал без пульта. На кой хрен он нужен если устройство в 0,5м от тебя да и дороже. Но вот стали приходить на ремонт. Китайские модуляторы ну, как и все остальное работают не долго. Бери по средней цене.

Ссылка на комментарий

Автомобильный FM-модулятор Digma mp3 ESM191A !!!!

 

2 (два) года пашет.... то что надо!!! Единственное не понимает 4 гиговые флешки....

а так зашибись....

 

Вот как эта хрень называется - Автомобильный FM-модулятор Digma mp3 ESM191A проробила ровно два часа. Сейчас у них на сайте (не на правах рекламы) появился новый вроде как улучшеный и с гарантией 1 год :13:

 

Вот ссылачка, кому интересно можите глянуть

 

http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=248914

 

 

Дык в прикуриватель надо было вставлять, а не к аккумклятору по проводам цеплять.... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...