Перейти к содержанию

Испытание прошивки


Гость eks

Рекомендуемые сообщения

А вник ... может тогда чё подскажешь у меня у друга VS5.1 -62 ... на основе V5V03K22, т.е. блок old.

 

У него газ в тачке есть ему нужна однорежимная чтобы хорошо ехала на газу, и если придётся то можно было доковылять на бензине...

 

С уважением Саша.

 

ЗЫ: а где посмотреть то твои проги??? :11:

 

Такого не юывает!!! ИЛИ- ИЛИ

Иначе не на бензине, ни на газу нормально не поедет!

:xaxa

Только два режима :27:

Ссылка на комментарий

По поводу твоей супер пупер газовой прошивочки ...

 

Выдрал я из неё все углы зажигания и запихал в прошивку V5V03L25...

 

Тачка реально стала лучше ехать на газу и расход упал на 1 литр на сотку.

 

Причём тачка может ехать без детонации и на газу и на бензине.

 

Но для газа эти углы можно сделать ещё раньше, я покатался с ноутом и вот чё те скажу двигло вообще не детонирует.

 

так что дерзау углы вверх я чуваку подня на +3, всё равно нет детонации, но больше двигать не буду боюсь на бензине тачка не поедет. :11:

Ссылка на комментарий

Буду благодарен за все замечания по калибровкам и работе на машине.Прошива на базе J5V13I02, Я-71 бензин(динамик)-газ,форсунки на газе отключены.

 

 

 

eks: Ну нету с январем никого. К выходным друган будет с БОШем154, просит двухрежимку с газом, если не влом, то нарисуй под 40 блок с блямбой и фазой. Тады и отпишу как парится мафынка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возник вопрос, почему на газе в мощностном режиме УОЗ ниже, чем в экономичном?

Я думаю, что на бензине это делается для того, что бы избежать детонации, а на газе ведь её не бывает, может стоит поднять?

Ссылка на комментарий
Возник вопрос, почему на газе в мощностном режиме УОЗ ниже, чем в экономичном?

Я думаю, что на бензине это делается для того, что бы избежать детонации, а на газе ведь её не бывает, может стоит поднять?

Ну как, не пробовал мою последнюю? Имхо, она должна поехать.

Ссылка на комментарий

Я тут с клиентом одним задолбался! Не чувствует разницы,что ни заливай!

Вот эту ,последнюю залил - заметна разница,но на оборотах выше 3000 динамика падает на любой прошивке. Может уже газа не хватает?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...