Перейти к содержанию

FAQ по разделу Одометры


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

форум читаю,и нетолько этот.В них пишут название,например

93s56,а какая фирма нигде не встречал

есть двепанели калина VDO 93S56 и форд фокус 2 там кажется

24С16 на них хочу поучиться,но перед этим хочу на всякий случай

купить еепрмки , а какие именно незнаю

Ссылка на комментарий

Для экспериментов разницы нет особой , а для панелей - то что стоит там , значит такое-же и надо купить , значит так задумано производителем .

Ссылка на комментарий

для эксперементов понятно что разницы нет

еепромки уже прошивал ради эксперимента

просто хочетса приобрести(в нашей деревни приобрести=2-3недели ожидания

почты) нужную мало-ли положу её. если кто знает подскажите какие имено в этих

панелях стоят м.с. памяти. заранее блогодарен

Ссылка на комментарий

Активный тебе старый пробег на доску вернет,пассив молчать будет,но виден сканером.

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Активный тебе старый пробег на доску вернет,пассив молчать будет,но виден сканером.

Спасибо))) то есть по идеи нужно править и активный и пассивный? То есть Активные Обязательно? И еще вопрос ! Carmanscan VG и VCI,Увидят пассивный?Еще раз Спасибо)
Ссылка на комментарий
Почитатал ,то есть этот таймер может выдать 2 разных сингала?прямуг.и идругой?!контакт (запуск) от датчика скорости,контакт выход к приборке?вопрос куда ставить регулируемое сопротивление что изменять скорость)))
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Поимел секас с моторчиком mazda 6 2005 го года.

использовал принцип метода со сверлением отверстия, НО отверстие не сверлил, а приложил к моторчику кольцевой магнит(хз от чего он) диаметром 30мм. он надёжно фиксировал магнитный ротор.

Ссылка на комментарий

толкните в нужном направлении ) нужно откорректировать пробег в эбу м17.9.7 патриота,где посмотреть принцип ?

Изменено пользователем Ал64
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здраствуйте,дорогие спецы подскажите пожалуста,приехал мицубиси паджеро 2008 года,не зделал показана микруха на рисунке 93SC66,а там стоит KL66,проовал как 93с66 нет чипа пишит,подскажите что за чудо,или я чудо?

Ссылка на комментарий

А твое китайское г..... дигичмог нормально и не будет работать с разной памятью, купи нормальный прогер и радуйся, нормальным прогером паджеро делается элементарно, без всяких проблем, в том числе и внутрисхемно.

Ссылка на комментарий

А чей же еще? Как ты думаешь, где его собирают. Твои варианты. Думаешь в европе или америке )))))))) ага, конечно, чина галимая.

Ссылка на комментарий

У кого я покупал,переехал в Москву мне продал,я сейчас позвонил предъявил,говорит у Витька,покупал,если врёт я ему на уши в Москву поеду одену этот прогер!!!!!! :death:

Ссылка на комментарий
я сейчас позвонил предъявил,говорит у Витька,покупал
А ты думаешь у Виктора не китай ? Китай, но проверенный и с его гарантией.
Ссылка на комментарий
Вы бы лучше подсказали!!!!!

 

Я тебе уже сказал, купи нормальный программатор, iProg USB купи и забудешь о проблемах с еепромками в панелях такого класса, кальков под айпрог немерено, так ты будешь иметь нормальный дамп, слитый прогером, а твоим недоприбором в случае увала дампа, ты его фиг восстановишь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кто нибудь пользуется китайскими Tacho-Pro, там достаточно много различных моделей, и цена порядка 250 уе.

что можете о них сказать?

 

Г....но. У меня лежит без дела.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...