Перейти к содержанию

vano11

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vano11

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Татарстан
  • Интересы
    Электроника, IT
  • Авто
    Любитель

Достижения vano11

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Дык по названию тома можно представить о содержании. С djvu формата текст с содержанием скопировать не возможно, набивать на клаве лениво, выдернуть из томов страницы с содержанием можно, но дома установленной проги для этого нет. Могу после праздника на работе это сделать и выложить. ИМХО в наши времена безлимитного и скоростного доступа в инет скачать 25 мб как два пальца об асфальт, скачал пробежался,не понравилось стер.
  2. Справочних Ходасевичей 5 книг (частей) Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Все пять частей одним файлом (25Мб) можно скачать здесь ХОДАСЕВИЧИ_1_5.rar в формате djvu. P.S. Извиняйте за дубль в двух разделах, здесь как бы более к месту :)
  3. Технические условия на VDO ВАЗ_2110_2115 ТУ комбинашка 2110 и 2115 VDO.part1.rar ТУ комбинашка 2110 и 2115 VDO.part2.rar ТУ комбинашка 2110 и 2115 VDO.part3.rar
  4. Разочарован в новых правилах на сайте, не приемлю, ущел навсегда :(. Удачи Всем!
  5. Не нашел как цитировать только выделенное. Может стоит добавить такую кнопку? Удачи Всем!
  6. Если приборка VDO то могу подсказать где в дампе править показометр температуры.
  7. Материал из Википедии — свободной энциклопедии Lenovo Group Limited (по-русски произносится Леново Груп Лимитед) — китайская компьютерная компания, четвёртый в мире производитель персональных компьютеров по итогам 1 квартала 2007 года (после HP, Dell и Acer)[1]. Зарегистрирована в Гонконге, штаб-квартира — в городе Перчейз, штат Нью-Йорк (США). Компания основана в 1984 году группой китайских ученых на средства Китайской академии наук. Первоначально компания носила название New Technology Developer Incorporated (спустя два года — Legend) и специализировалась на поставках компьютерной техники в Китай, а также разработкой кодировок для иероглифов. В 2003 году компания сменила название на Lenovo, а в декабре 2004 г. объявила о выкупе подразделения по производству персональных компьютеров американской компании IBM за $1,25 млрд (сделка была завершена в мае 2005 года). По условиям сделки Lenovo может использовать бренд IBM до 2010 г.
  8. Почему то все иномарки, котоые мы тестили по GPS, более точно показывают скорость и пройденный путь чем наши ТАЗЫ с электронными приборками. Удачи Всем!
  9. У меня передний привод и приборка одноокошечная VDO вер. 1.1 с сервисным разъемом (три пятачка на плате, спидометр врал изначально остальные показометры тоже привирали, можно ссылатся на ГОСТ в который показания спидометра укладываются, но мне хочется чтоб он более точно показывал, вот у буржуев нет такого ГОСТа и их спидометры показывают точно (относительно конечно). Я вывел провода от сервисных пятачков на разьем под торпедой и могу править калибровочную таблицу показометров не снимая приборку с машины, с ноута. А вот остальным владельцам приборок Счетмаш,хуяп!!, и др. ничего кроме правки пробега не светит, так вот этой приблудой они хоть спидометр подкорректировать смогут. Удачи Всем!
  10. GRAF Я уже обьяснял что ссылка в цитате, смотрим внимательно мой пост, начало цитаты обозначено кавычками, конец тоже все что между ковычками не мой текст а цитата и ссылка находится в цитате и сделана сотрудником от журнала Радио, притом с оговоркой что "будет выложена". Я чей час посмотрел у них на ФТП только еше на журнал №1 за этот год выложено, но как правило по позже они выкладывают материалы с итими же URL. И вообще о чем сыр бор, сначало нужно статью прочитать и определится нужная прибамбаса или нет, тогда уж и прошивку проца искать. Ссылку на сам журнал уже дали, коментов еще нет, может проблемма с djvu форматом, я вот вырезал из журнала только страницы со статьей в том же формате djvu и прикрепил к посту. Попробовал перекодировать эти три страницы в jpg формат получилось 30 мб, здесь не прикрепиш. Если нужно закину куда нибудь на файлообменник. Удачи Всем! P.S. Пока писал уже коменты появились :). djvu.rar
  11. Ссылка не битая а скорее всего еще не выложено. В моем сообщении "Цитата" это текст из анотации к статье, взято с сайта журнала Радио и там говорится что будет выложено. Притом выложат прошивку проца, а вам это сейчас надо? №4 вышел из печати только на днях. У меня есть скаченный в формате djvu, могу весь выложить в этом формате, могу странички в этом формате, или jpg их перековертировать?
  12. В журнале Радио №4 за 2010г. появилась статья с описанием конструкции "Корректор показаний цифровых спидометра и одометра." который позволяет подстраивать спидометр на любых электронных приборках и датчиках ДСА как 6 импульсных так и 10 импульсных. Цитата: "С. Товкач. Корректор показаний цифровых спидометра и одометра. Даже незначительный тюнинг ходовой части автомобиля приводит к нарушению правильности показаний приборов, измеряющих скорость движения и пройденный путь, из-за изменившегося передаточного числа трансмиссии. Более радикальные изменения, например смена главной пары ведущего моста, вообще делают спидометр бесполезным, так как он начинает «врать» на десятки километров в час в ту или иную сторону. И если у владельцев отечественных автомобилей есть вероятность приобрести комплект шестерен привода спидометра с нужным передаточным числом, то для владельца иномарки такое почти невозможно. Поэтому автором этой статьи был разработан электронный корректор, призванный вносить соответствующие изменения в сигнал, поступающий от путевого датчика автомобиля, для исправления показаний спидометра и одометра. Устройство выполнено на основе микроконтроллера ATtiny2313-20PI и содержит, кроме него, стабилизатор напряжения 7805 и два транзистора (BC847, IRLML2402). Дан чертеж печатной платы. Исходный текст и коды программы микроконтроллера будут размещены на нашем FTP-сервере по адресу ftp://ftp.radio.ru/pub/2010/04/correct.zip."
  13. Мультимедиа руководство по легендарному ВАЗ 1111_11113 (ОКА) Ссылка
  14. Вобще то я просто хотел обратить внимание всех фуромчан -что есть такая штука. Я лично пользовался старой версией, пока на эту не наткнулся. Скачал с какого то ФТП, размер 1.8 гига, могу выложить куда нибудь. Можете сами нарыть здесь Ссылка
×
×
  • Создать...