Перейти к содержанию

FAQ по разделу Одометры


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: считал дамп с микросхемы 24с08, авто ауди а4, в калькуляторе TachoSoft21.5 указано то пробег в строке 0060, но там инф. помоему никак не похожа на пробег и я побоялся его менять. Как всетаки в ней мотануть пробег?

post-97920-0-62253600-1453216730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: считал дамп с микросхемы 24с08, авто ауди а4, в калькуляторе TachoSoft21.5 указано то пробег в строке 0060, но там инф. помоему никак не похожа на пробег и я побоялся его менять. Как всетаки в ней мотануть пробег?

Радной пробег какой?

Ссылка на комментарий

Если есть только трахософт, то не лезь, он не делает, это криптовая панель RB8 скорее всего, увалишь ориг дамп, попадешь на панель просто так тоже не пересчитаешь.

Ссылка на комментарий
в личку скинул

 

А ты в бан уехал, за нарушение правил.

 

Извиняюсь!!!

 

Если нужно посчитать, велком ко мне в личку, за небольшую плату посчитаю, остальным, кроме тех кто указан в правилах, запрещено заниматься подсчетом,чревато баном.

Ссылка на комментарий

Спасибо народ за советы! может кто подскажет где посерьезней калькулятьры приобрести, у меня имеется TachoSoft21.5 и Unpacked ну я так понимю они одинаковые.

В нете гуглил кроме этих двух не нашел

Изменено пользователем VovanS
Ссылка на комментарий

есть такой прибор чтоб без снятия корректировать одометр? у меня дигипрог 3 вещь не из дешевых . покупался за 30 рубчиков . но без снятия приборов берет не всё. При работе с отечественными он бесполезен.

Ссылка на комментарий

А все без снятия и не сделать. Множество панелей только со снятием и разборкой делаются. По нашемаркам используются другие девайсы. Да и 30 килоруб относительно небольшая сумма, есть приборы гораздо дороже.

Ссылка на комментарий

Это дешевое китайское г-но, которым убили все направления в одо, которое было доступно по дыре,а дорогие приборы в районе 6-9 килоевро стоят, а свою хрень даже не смей дорогим прибором называть, недостоин он этого, хочешь всё делать одним прибором ? А не выйдет. Вкладывать надо и по 100 и по 400, и поболее тыс. рупий чтобы охватить хотя бы 90 процентов автопрома. Спроси у местного народа, насколько сотен тысяч у них куплено всего и ты поразишься.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте боги приборок!подскажите пожалуйста время от времени люди обращаются с просьбой подкоректировать одо.Направленность строго фф2, фф3 мондео 4 и cmax.Пробовать эксперементы с elmconfig)как то стремно,vcm кой только в большую сторону.Вот думаю приобрести что нибудь безопасное.Что взять для этих авто??заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...