Перейти к содержанию

Aspiring

Посетитель
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aspiring

  • День рождения 10/06/1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел

Достижения Aspiring

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. кто нибудь пользуется китайскими Tacho-Pro, там достаточно много различных моделей, и цена порядка 250 уе. что можете о них сказать?
  2. Вопрос снят, машина завелась, после замены блока. А Вам уважаемый GRAF , я бы посоветовал не показывать себя сильно умным, как говорится "Если нечего сказать, лучьше промолчи" ( а по специальности я электронщик, и диагностикой начал заниматься ещё в конце 90х) просто сейчас занимаюсь немног другим делом, а машина была хорошего знакомого, надо было помочь.
  3. Я писал ранее, бензонасос работает, давление в рампе нормальное, принудительно форунки брызгают хорошо, (если подать на них питание) даже при остаточном давлении, искра хорошая.
  4. В том то и дело, что продиагностировать нечем.
  5. Какая, конкретная проблема в автомобиле? Не заводится, ЭБУ Моторлла, искра есть, форсунки не работают (нет упрвляющего сигнала). Вчера подключил все датчики на место, рампа снята, форсунки не брызгают, искра нормальная.
  6. Я вынул топливную рампу, форсунки не брызгают. ( катушку зажигания отключил) правда ещё отключены датчики положения заслонки и температуры входного воздуха,( пришлось снять воздуховод) свечи тоже выкручены не может это (отключение катушки и датчиков) влиять на форсуки?
  7. Управяющий импульс на форсунках не наблюдается. Аккумулятор поменял, напряжение на форсунках во время прокрутки 10.3-10.5 в. Значит ЭБУ, или ещё что-то может быть? (искра есть бензонасос работет, давление нормальное, но форсунки не открываются).
  8. Волга Крайслер ЭБУ " Моторолла", схватывает и сразу глохнет, свечи сухие, похоже не открываются форсунки, и подозрительно мало напряжение на форсах, около 9 вольт при прокрутке, осцилографа нет, чтоб поверить управляющий импульс. Можно как-то посмотреть управляющий импульс на форсунки, без осцилографа?
  9. Примерно та же проблема, только ЭБУ " Моторолла", схватывает и сразу глохнет, свечи сухие, похоже не открываются форсунки, и подозрительно мало напряжение на форсах, около 9 вольт при прокрутке, осцилографа нет, чтоб поверить управляющий импульс.
  10. А может добавочное сопротивление подобрать, там ведь наверно терморезистор?
  11. Какя машина, если типа Десятки, проверь панель приборов, там диоды... я уже писал про это
  12. А на Windows 7 будет работать USB- COM адаптер? адаптер от Маслова...
  13. или тросик, мож. вода попала, замерзает...
  14. А где можно отремонтировать BOCH, ??? валяется два блока 8ми и16ти клапанные, визуальное состояние нормальное.
×
×
  • Создать...