Перейти к содержанию

Проверенные прошивки тут!!!


Рекомендуемые сообщения

А вот клиенту вы тоже за бесплатно делать будете? Только честно.

Это моя машина!)))

Уаз буханка. Выкинул карбовый мотор и куплен с газели и внедрён в бухан инжекторный 421 евро3!

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на комментарий

Помогите подскажите ,поделитесь если можно ! Поменял двигатель на ВАЗ 2115 стоял 1.5 поставил 1.6 стоит ЭБУ Bosch MP7 с прошивкой M7V03E65 ,чтог можно залить под этот двигатель ?

Ссылка на комментарий
В том то и дело что тема подразумевает нормальные прошивки а не издёвки.

Ничего личного.Дамп нужно было считать корректно.

Считывал чем?И это, еще раз наедешь сученок-вообще поедешь в банные!

Сначала считывают чем попало, потом просят поправить, потом суки пездят как мыши серогорбые!Так иди купи загрузчик, редактор, и мозги себе.И делай что хошь и кому хошь!А я ебал помогать таким!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выкладываю свою одну из прошивок для я7.2 так называемая спорт прошивка (j7es). Стояла на классике 1.8 с валом под 290+дораб ГБЦ, ДК, форсунки 107. ХХ довольно ровный, вроде не глохнет. Мож кому полезно будет...

j7es_v17.6.04_ram_leto2.bin

Изменено пользователем Pavel_1282
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Помогите подскажите ,поделитесь если можно ! Поменял двигатель на ВАЗ 2115 стоял 1.5 поставил 1.6 стоит ЭБУ Bosch MP7 с прошивкой M7V03E65 ,чтог можно залить под этот двигатель ? Спасибо Ответить Цитата Стукануть Админу

Держи. Себе когда то делал, пока на Вазе ездил.

M7V03E66.ZIP

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

онлайн не делал ни разу, может есть у кого закормах прошивка на январь 7.2 двигатель 1.6 16кл. под валы нуждин 9.0 фаза 290 форсунки 107-волга

Ссылка на комментарий

онлайн не делал ни разу, может есть у кого закормах прошивка на январь 7.2 двигатель 1.6 16кл. под валы нуждин 9.0 фаза 290 форсунки 107-волга

 

Для попробовать,потом по уму катать.

I205DM53волгодротывалыПроба.rar

I205DM53волгодротывалыПроба.rar

Ссылка на комментарий

онлайн не делал ни разу, может есть у кого закормах прошивка на январь 7.2 двигатель 1.6 16кл. под валы нуждин 9.0 фаза 290 форсунки 107-волга

 

сори забыл написать что катушка одна, а не 4, @Pers_77999, на вашей на столе все инденты отдает, но не заводится Изменено пользователем serega777
Ссылка на комментарий

сори забыл написать что катушка одна, а не 4, @Pers_77999, на вашей на столе все инденты отдает, но не заводится

 

Значит ничего не получится. Надо по новой искать по людям. Прошивку для трамблёра.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Кто подсказать может по прошивкам для Крайслер Себринг с блоком  MITSUBISHI MH8XXX , клиент спрашивает , а я не могу найти где прошивку купить или сделать кто сможет , а клиентов нужно уважать )))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Кто может подсказать по Шевроле Каптива блок Bosch edc 16c39 идентификаторы заводской прошивки 103737659  , такой не могу найти ни где мод евро 2 с отключенным сажевым  , егр и прибавки мощи , кто может подсказать или сделать !

1037376659 сток

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ребята кто сможет выложить проверенную прошивку под ЭБУ Январь 2111-61 (А) новая аппаратная реализация  на ВАЗ 2110 под 1.5 V8 Е-2 с активным датчиком ФАЗ.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, uganin-2007 сказал:

Ребята кто сможет выложить проверенную прошивку под ЭБУ Январь 2111-61 (А) новая аппаратная реализация  на ВАЗ 2110 под 1.5 V8 Е-2 с активным датчиком ФАЗ.

Можно к Павлу, он же Паулюс, обратиться и купить у него!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...