Перейти к содержанию

Проверенные прошивки тут!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Можете ржать, а я свою древность выложу. М 1.5.4 Динамика в плюсе, расход в минусе. И пусть шиночиповщики попытаются её запихнуть куда-нибудь без программатора ПЗУ)))m1d13t64.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А супер пупер для январь 5.1 - 71 у которого прошивки на А начинаются, блок 2011 годарождения

 

!

Предупреждение:

Есть супер пупер предупреждение за базары в этой теме, причём повторное! А там и до БАНа не далеко.

Для особо одарённых: ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Выкладываю свою. Киа Сид_Про 2013, двигатель 1.6 механика. Отключен ДК2, добовлено обогащение, кое-где подрезаны углы. При всем этом, при умеренном дросселировании расход топлива 6,6 л/100 в городе + чуть-чуть трарассы. Считано Комбиком со вскрытием, подсчет КС и т.д..

 

Сам пытался покрутить, путем проб (удачных и неудачных). Для проверки себя купил прошивку на продвинутом сайте, но она не поехала, состав смеси в режиме высоких нагрузок был подрезан (наверно для экономии). Мне хотелось динамики, а мне сказали, что ездить не умею и что мою тележку нужно на диагностику срочно отдать. А там побегу 10.000 всего-то, да и я не новичок. Полагаю, что не нарушил чьих-то авторских прав. На авторство не претендую!!! Как-то так. Если кому-то будет интересна - пусть пользуются. Сам на ней езжу, только с двумя датчиками кислорода. Проверено на всех режимах. Мне нравится.

TC1766_ECGB51H_01_2К.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ваз 2114 1.5 8кл эбу VS5.1 с прошивкой V5D13Z03. Слишком резво реагирует на педаль газа , нет плавности и эластичности , да и расход не маленький , хотелось бы узнать у всех так ? Есть ли возможность сменить на более мягкую и экономную , передвигаюсь в основном по городу

 

Ссылка на комментарий

Ваз 2114 1.5 8кл эбу VS5.1 с прошивкой V5D13Z03. Слишком резво реагирует на педаль газа , нет плавности и эластичности , да и расход не маленький , хотелось бы узнать у всех так ? Есть ли возможность сменить на более мягкую и экономную , передвигаюсь в основном по городу

Пост 15, пишут расход 7,5.
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, просто этот товарищ написал мне в личку с просьбой прокоментировать эту прошивку, мол жрет много и дергается. Причем тут я не понял, пользуюсь только прошивками Павла, а в 15 посту человек реально на ней катался, ну я и туда отправил.

 

!
ВНИМАНИЕ!

Вот и нужно было отправлять в личке.

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Bosch N1.5.4 2112 16V 1411020-40 стояла M1V05F05, глючила по ДК, залил

M1V05i09, машинка стала резвее, пуск четкий, доволен!

Изменено пользователем Nordking
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Bosch N1.5.4 2111 8V 1411020-60 есть что-нибудь стоящее. а то приехала девятка - стояла прошивка М1V03F60 от SPY (с чиптюнера) - работала так себе, залил сток M1V03H25 - машина стала работать лучше (и по параметрам и по слуху), но на перегазовках иногда не ловит ХХ и глохнет.

Изменено пользователем Sanya84
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, не сочтите за наглость, поделитесь пожалуйста прошивкой на Газель Микас 10.3.0 со стоком М114151VN293К65 под ГБО4, желательно с отключением пропусков воспламенения.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, не сочтите за наглость,

Как раз за наглость и сочтем)))

Здесь есть человек, зовут Игорь, ник Iron, он по Газелям.

Могут, наверное многие, я тоже, но есть правила. Поэтому к Игорю.

Пи.си. В личку мне писать не надо)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Спасибо, насчет правил, это вы правильно подметили, на то они и нужны, чтобы порядок соблюдался, просто здесь многие делятся прошивками, а у меня родственник мучается со своей бизнес Газелью. Я его кое как уговорил, чтобы он прошился, его установщики ГБО напугали типа если чипанется, то с гарантии слетит. Такого бреда я еще не слыхивал)) Естественно денег с него я не возьму, просто приобрел модуль Чиплодыря на М114, ну и хотелось потренироваться.

 

!

Предупреждение:

Вот именно, в этой теме прошивки только выкладываются, об этом русским по-белому написано! Не читаете?

Предупреждение в профиль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Samara 1.6L 8W М74.zipПрошка на ваз-2114 на м74,евро-0,физическое отключение кислородников.Откатана на 5 машинах,претензий нет,тока благодарность.Мягкая работа движки,улучшенная динамика разгона.Убраны провалы и тормоза у е-газ.Расход в гор.цикле 7-8 литров.P.S.Один из камикадзе стрелку на 14 положил с этой прошкой(хорошо жив остался)куплена на мотор-мастере.
Ссылка на комментарий

Прошка на Газель Микас11ет.Евро-0,змз-405,физическое отключение кислородников,клиент остался доволен,экономичнее стока на 1-1,5 литра на 100,убраны провалы е-газ,улучшен пуск.

0799_51_92benz_evro0_noLz_nomisfire.bin

Ссылка на комментарий

Samara 1.6L 8W М74.zipПрошка на ваз-2114 на м74,евро-0,физическое отключение кислородников.Откатана на 5 машинах,претензий нет,тока благодарность.Мягкая работа движки,улучшенная динамика разгона.Убраны провалы и тормоза у е-газ.Расход в гор.цикле 7-8 литров.P.S.Один из камикадзе стрелку на 14 положил с этой прошкой(хорошо жив остался)куплена на мотор-мастере.

 

Скольким клиентам (начитавшимся инета ) по их просьбе, ставил прошивки с мотор мастер и у всех убирал потом и одна и таже жалоба: расход больше чем на стоке. Поэтому в расход 7 литров по городу - неверю !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...