Перейти к содержанию

Проверенные прошивки тут!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Pierburg 7.22701.08.0 аналог вставки Bosch F00C2G2064 со 116 ДМРВ,получилось что есть обе новые.программа ДМРВ корректор v1.0 Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, rezident71 сказал:

aleks_sm Хамить не надо.Вас спросили нормально и корректно.

Анолог.... У меня ассоциируется с проктологом...

Те никто не хамил... Спросил ты не корректно...

Еще раз, в какой программе достаточно сменить   ТИП дмрв, а не таррировку ДМРВ... в демографической  программе нашеого правительства?

Ссылка на комментарий

aleks_sm dmrv корректорkl.rar Достаточно ли в ней открыть свою прошивку,изменить тип на 116,сохранить и залить в блок,либо необходимо менять что-то еще.С Уважением.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, rezident71 сказал:

С Уважением.


Уважаемый, вы неправильно не просто вопрос формулируете, но даже идейно не близки к диагностике и чип-тюнингу.
Второй момент, тему свою вы оформили не там где нужно, поэтому либо же переоформите ее в разделе "Для начинающих",

либо в "Курилке" поделитесь своими чаяниями о проблемах переустановки MAF сенсора.
Alex_sm вам всё сказал парой постов выше, однако же вы, к сожалению,  не понимаете о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rezident71 сказал:

aleks_sm dmrv корректорkl.rar Достаточно ли в ней открыть свою прошивку,изменить тип на 116,сохранить и залить в блок,либо необходимо менять что-то еще.С Уважением.

В душе ниепу, чо это за софт...  С какими прошивками он работает...

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Парни, ищу проверенную прошивку на газель-длинномер микас 11Е2   0788-061, залил пока заводскую без кондея (здесь выкладывал добрый человек).Стоял ранее Соате. 

Ссылка на комментарий

на такую старую, рука не поднимается,  да и машина пришла с переделкой микас Е3 от уазика с 799 прошивкой на микас 11Е2 с 788-061. За это денег не взято (за прошивку).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
3 минуты назад, maladoy сказал:

Нужна тюн прошивка на 1.8т anb эбу 4b0906018AL   0 261 206 450 

Ну дык обратись к калибровщику........ и купи.... какие проблемы то.......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Приветствуется полное указание типа блока, софта, автомобиля...и т.д. А то и далее будут игнорировать ваши просьбы... Вам это видимо неособо нужно, а нам ваще никчему!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Нужна проверенная прошивка на Ларгус 2021 г.  M86  I765LA52 8450091352 ВАЗ. Ларгус (Largus), 1.6 16V.

Не получается справиться с детонацией.  Не бесплатно. В личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Не на стоке нет детонации, и нет динамики. Детонация на тюненге. Ему прошивали до меня, детонация появилась, я перешил на имеющуюся у меня прошивку детонация тоже присутствовала, вернул родной сток, детонации нет.

 

Ссылка на комментарий
22.06.2022 в 10:44, vik48 сказал:

Здравствуйте. Нужна проверенная прошивка на Ларгус 2021 г.  M86  I765LA52 8450091352 ВАЗ. Ларгус (Largus), 1.6 16V.

Не получается справиться с детонацией.  Не бесплатно. В личку пожалуйста.

У меня всегда получается! есть откатанные

Ссылка на комментарий

Да вопросов то тут много.... про ослиную мочу в баке ничего не сказано, а потом любителям 92 го нах тюнинг ненужен...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Только что, coolr сказал:

Может быть кто то уже прошивал бош прошивкой J79SX ? 
можете поделиться?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))☺️

Я тебе любую прошивку обзову как ты хочешь.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...