Перейти к содержанию

новая виза


moros63

Рекомендуемые сообщения

с чем сравнить хочешь ?

 

куда она делась и почему...

 

Um grossen Familien nicht Kluven Klatz-Klatz !

 

 

файлы умерли

8 раз бросились на кнопку Delete, после чего контрольно застрелились в головку винчестера кулером от процессора.

 

Сотф грохается для того, чтоб Диагност не ловил ртом пластиковый стаканчик после работы на СТО или в гараже, а бежал прямиком домой ( не забыв проплатить инет) и ...скачивал-качивал-ачивал-вал !

 

 

как там в пословице:

"Кто не успел, тот опездал."

Ссылка на комментарий
http://www.autodiagnostics.ru/Download/VISA28.exe

нате сайт не повалите им, обновления на офф сайте

как заработает, мне первому свистните ;)

И мне,и мне... :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если это то, о чем я думамаю. (а именно ECUReader EOBD a-ля tecnotest) то это продолжение первой версии этого сканера на pic16f84 (прототипа всем известного UNISCAN'a), работает эта хрень с софтом начиная с версии 2.00. На сей момент на оф. сайте ТТ доступна версия 3.10. Адаптеров у меня этих в столе штуки три валяется. Там две затертые мкросхемы. Та что побольше скорее всего похожа на ALTER'У. Та что поменьше - pic17c8x7. и совсем мелочь: MCP2510 (CAN) DS1302 (КЕС) LM358 и рассыпуха .... Я их на запчасти пустил.

Ссылка на комментарий

to Rever

не надо так пугать

а то мне чуть не поплохело

показалось что открытие сезона профукал

рою рою ан визы все нет и нет ,а тут бац в столе валяется

для запчастей видите ли

и что работоли они когда-то???????

Ссылка на комментарий

Да я вобщем-то работаю на фирме которая эти приборчики продавала. Ну у клиентов ломаются и они к нам в технический центр приносят. Если гаранти, тогда меняем. А в общем устройство не ремонтопригодное. Там такая защита, которая если какой глюк случится в такой даун падает, восстановить без спец утилит не получается. Я пытался один сканер вылечить, залез к нему логич. анализатором на шину к DS1302 (там есть RAM), хотел посмотреть как он узнает, о том что он годвой или безлимитный, а он вдруг взял и сказал ERROOR 503. Please contact service.

А макаронники говорят, высылайте к нам, и все. А пересылка одного сканера дело хлопотное и дорогое. Вот так и накопились у меня "нелеквиды", которые я и дербаню.

Ссылка на комментарий

Так ваша фирма делала или продавала эти адапторы?

Действительно ли они для новой визы или это только твоё предподожение?

Если да , то озвуч ценник на этот приборчик, а то слухов много а реально живьём никто даже и не слышал ( про видеть и потрогать даже и не упоминаю)

Ссылка на комментарий

Чтобы не было разнотолков поясню.

Адаптеры производства итальянской фирмы TECNOTEST (www.tecnotest.com)

Софт к ним начиная с версии 2.01 под оболочкой VISA II PC family. Работает из под DOS и с обычными компьютерами. Сам сканер без ключа доступа - пустышка.

Ключи сделаны аппаратно на microchip pic12c508 и залиты каучуком. Имеют циллиндрическую форму и разъем PS/2. После активации ключа его можно выбросить. Вся информация о нем хранится в сканере (я подразумеваю в батарейной RAM)

Ключи бывают трех видов:

1 - годовой (сканер после активации таким ключем работакт 366 дней после активации (+) возможность обновлять версии ПО)

2 - постоянный (сканер работает неограниченное время (-) Невозможно поменять версию ПО)

3 - на 4 обновления (для версии 2 возможность скакнуть на следующую версию или через несколько версий 4 раза)

Раньше наша фирма работала с Технотестем, сейчас в силу непомерной закупочной стоимости и отсутствием с их стороны технической поддержки (и с запасными частями тоже) нам пришлось отказаться от них. Сейчас распродаем остатки.

 

2 vlad осались только раздербаненые :6:

 

2 electric сканер в полном комплекте (два чемодана) с ПО ключем доступа на год и кабелями (вся европа) в розницу стоит 2,278 euro

Ссылка на комментарий

А есть умершие, но в которых рам слетел и еще не пущенные

на запчасти

Там вроде плм стоит а не рам, хм чего бы ему слетать

Я так предполагаю ваша контора на нахимовском ;)

Ссылка на комментарий
Там вроде плм стоит а не рам, хм чего бы ему слетать

Я так предполагаю ваша контора на нахимовском ;)

Там если ты заметил есть батарейка.... :)

После неаккуратных действий из просроченного (с истекшим сроком) но из еще связывающегося сканера при замыканиии батарейки вся инфа слетает.

 

Точно предпологаешь. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...