Перейти к содержанию

Хрюнские прошивки


Рекомендуемые сообщения

Тема умирает.

 

Вот, пожалуйста, легендарная, я бы сказал знаменитая прошивка ))))

 

Точнее сначала знаменитая, а потом уже легендарная )))))

I205DZ53.bin

Ссылка на комментарий
Вот, пожалуйста, легендарная, я бы сказал знаменитая прошивка ))))

Да, я это :bue:овно по звуку работы двигателя узнаю, в сканер глядеть не надо. :Xsmily36:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Тема умирает. Хрюнских на м73-4-5 никто не кидает.А зря...Надо бы поюзать. Жизнь здесь кончается Январем.Дальше-флуд.

Пожалуйста!

Очередное хрюноделие от кальщика года (це Sим). Кал и чиповка авторская (аюрлов).

Лить никуда не советую, только для знакомства с "качественным" продуктом!

Жалобы драйвера: от машины воняет (ясно дело - СО на ХХ 9%), постоянно горит чек ( в четырку зашил прошку от калины, ошибку по второму вентилятору прибить ума не хватило), жрет на 2-2.5 литра больше чем до индивидуальной настройки (обещалось снижение расхода на ту же величину).

В общем, встречаем!

2114_юрлов.bin

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делал другу, ему пондравилось, а так смотрите сами.

Ты кажись не понял))) Здесь выкладывают плохие прошивки))) Напиши слово гумно, через а, и посмотри)))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

A327RF10.binA327RF10.binI327RF10.binreadme.txt

Тема умирает.

Хрюнских на м73-4-5 никто не кидает.А зря...Надо бы поюзать.

Жизнь здесь кончается Январем.Дальше-флуд.

есть такие

 

AY_I414DD30_E2.binAY_I414DD30_E2.binAY_I414DD30_NLZ.binReadMe.txt

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

есть у кого хрюнская 797+ 1.45 2105i ?

поиск по B126DX30 молчит.

Или может подскажете что залить в я72 для 1.45

а то расход по трассе 10л на проше эко паулюса для 1.6 2107i (FL57 вроде надо гляну точнее)

Ссылка на комментарий

Всмысле да ладно? покупать ее у них не собираюсь ет точно, кот в мешке... не не весло стало очень даже пушкой (вместо боша, не ехал никак быстрее на двух пробегу, чем ждать пока он додумает и ускорится) на софте DO стоит вспомнил. Поетому мож есть у кого типа B126DX30 или на я72 если не жалко или другие варианты подумаю...

Изменено пользователем _x_
Ссылка на комментарий
покупать ее у них не собираюсь ет точно, кот в мешке...

Ну развеселил. То есть купить - это кот в мешке, а нахаляву такую-же получить - это АЙС? Ты сам-то себя понял, что сказал?

Ссылка на комментарий

во первых незнаю какая она в работе во втрорых дорого для меня. поетому если есть варианты и поделится никто нехочет пишите в личку подумаем насчет цены....

Изменено пользователем _x_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, какую попробовать залить прошивку в M7.9.7, Богдан 21104 (1.6, 16кл) с кондеем? Стоковая не радует ни динамикой, ни насходом...(((

Естессно в перспективе покупка нормальной прошки, но хочется попробовать, есть ли смысл покупать...

Ссылка на комментарий

из за одной прошивки Павла я думаю не стоит беспокоить,да еще и на ведро. ждать долго будешь. найди лучше спеца поближе да сделай. наверняка из наших ктото есть рядом.

Ссылка на комментарий
смысл есть точно , обратись к паше ( паулюс ) , а хорошего , тем более в этой ветке ты не найдешь

Да я собственно спросил может есть в базе сайта бесплатные улучшеные рабочие прошки, а уж залить я сам смогу. Купить сразу можно, но хочу с подгонкой под мотор, а это сам не осилю и сомневаюсь что будет идеально подходящая прога, по-сему хотелось бы попробовать.

Про ветку - не вкурил чего она так называется???

 

из за одной прошивки Павла я думаю не стоит беспокоить

А разве он удаляет их после "написания"? В чем беспокойство?

 

на ведро

Вам из трамвая виднее, что ведро, а что таз...

 

найди лучше спеца поближе да сделай. наверняка из наших ктото есть рядом.

Были бы рядом - не ломал бы голову!

Ссылка на комментарий

JETTER попробуй если хочешь хрюнского

описание:21114-1411020-30 (1,6L, 16v)

 

Тюнинг на базе серийной прошивки B105DP09.

Оптимизированы режимы работы двигателя и

зажигание во всех режимах. Увеличение

динамики и эластичности движения. Отключена

диагностика пропусков воспламенения.

B105DP11.bin

Ссылка на комментарий

А есть у кого 327R002? очень уж нужна, срочно ремонтирую машину под работу и хотелось бы чтоб поменьше ела, посоветовали её. Заранее благодарен.

 

!

Предупреждение:

Во-первых, нужно поменять аватар

Во-вторых, не нужно начинать жизнь на форуме с попрошайничества. Здесь не качалка прошивок!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...