Перейти к содержанию

Хрюнская Z11


Рекомендуемые сообщения

Пашка...

Вот мы разобрали 16 клапанный ТАЗ,который хотел у тебя прошиться,а ты отказал ему и отправил в АВТО-ЧИП подиагностироваться...

Симптомы такие:

Колбасит на ХХ...

Компрессия в 1 и 2 цилиндре примерно 6-7 атм.

В принципе машина едет....

Прошита хрюнской прошивкой Z11...

Клиент приехал перепрошиться к Паулюсу... Но Пашка сразу определил в чем дело и отправил ко мне починиться...

После вскрытия башки, было обнаружено маленькие косячки после покатушек на хрюнской прошивке Z11...

Фотки прилагаю...

Ссылка на комментарий

Нидавно у меня приезжала машинка ТАЗ 21103 была компрессия 11. 11,5. 8,5. 11,5 после снятия клапанов я в третем целиндре обнаружил точно такойже сгоревший клапан прошивка стояла стандартная с ДК. но ездил чел на 92-м бензине.

Ссылка на комментарий

Пашка...

Вот мы разобрали 16 клапанный ТАЗ,который хотел у тебя прошиться,а ты отказал ему и отправил в АВТО-ЧИП подиагностироваться...

Симптомы такие:

Колбасит на ХХ...

Компрессия в 1 и 2 цилиндре примерно 6-7 атм.

В принципе машина едет....

Прошита хрюнской прошивкой Z11...

Клиент приехал перепрошиться к Паулюсу... Но Пашка сразу определил в чем дело и отправил ко мне починиться...

После вскрытия башки, было обнаружено маленькие косячки после покатушек на хрюнской прошивке Z11...

Фотки прилагаю...

Зачем ставить хрюнские ??? ,......

Не понимаю.

Ссылка на комментарий

Зачем ставить хрюнские ??? ,......

Не понимаю.

 

 

Ну автолюбитель не знает,кто такие пидарасы Хрюны....

Он ведь верит,что его машина будет самолетом после прошивания Володюшккой и прочей швалью с хрюнской группировки...

Эта машина каталась на 95 бензине...

Теперь мужик попал на ремонт ГБЦ..Это примерно на 15-17 тыс вместе с запчастями..

Потом прошьется у Пашки Паулюса....И пиздец хрюнам....Как только услышит слово Хрюн....то он еблан точно разобьет хрюну...

Ссылка на комментарий

 

Теперь мужик попал на ремонт ГБЦ..Это примерно на 15-17 тыс вместе с запчастями..

Потом прошьется у Пашки Паулюса....И пиздец хрюнам....Как только услышит слово Хрюн....то он еблан точно разобьет хрюну...

а мужик крупный?если да -то при нем лучше вообще никогда не упоминать. хрюнов....а то можно под горячую руку попасть.когда он разберется,шо их тоже ругают,уже может быть поздно.....

а вообще-почему 1 и 2 цилиндры-обычно 2,3 или 4бьет..а у него с форсами все в поряде?вообще-както странно.следов перегрева вроде нету,детонации тоже не было.....

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Вскрытие показало....Что 1-2 цилиндры в жопе....

Наше дело исправить положение....Клиенту повезло что поршня по цилиндру не размазало...

А то желтому хрюну из Жидовска, ебло сто пудов расколбасили бы....

Ссылка на комментарий

тока голова или и поршневая в ауте?и точно с форсами все в порядке?просто 1,2 первые от трубки первые (нв-а 1,5,как вы все ,безусловно,знаете)ну идут,они от грязи самые первые мрут....н у атам плюс прошивочка,которая углы не откинула,или откинула не туда.... :xaxa а вообще- z11- это сила :xaxa лейте,и теплые отношения вам в будующем гарантированы(особенно со стороны благодарных клиентов)

слушай,Казимир,а кайфовый ,все таки,у тебя фотик....аж завидно.....хоть пить бросай,на фотик копи....или,может ,бутылки сдать?

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

По поводу фотика клево вышло....

Ходил и подбирал себе цифровой фотик...

Смотрел на барыг и слушал их хрюнский блудняк.....

Попался один барыга,но не хрюн....Профессионал своего дела....

Вот он мне и объяснил все толково про фотики, на техническом уровне...

Обсудили все модельные ряды фотиков.... Sony,Олимпус,Canon.... цена-качество-возможности

Ссылка на комментарий

тока голова или и поршневая в ауте?и точно с форсами все в порядке?просто 1,2 первые от трубки первые (нв-а 1,5,как вы все ,безусловно,знаете)ну идут,они от грязи самые первые мрут....н у атам плюс прошивочка,которая углы не откинула,или откинула не туда.... :xaxa а вообще- z11- это сила :xaxa лейте,и теплые отношения вам в будующем гарантированы(особенно со стороны благодарных клиентов)

слушай,Казимир,а кайфовый ,все таки,у тебя фотик....аж завидно.....хоть пить бросай,на фотик копи....или,может ,бутылки сдать?

В порядке ли с форсами будем разбираться после ремонта головёнки.

Шурик -если не разьерёмся -отправим тебе рампу на исследование :xaxa :xaxa :xaxa

Запакованнуюхрюнской энигмой -чтобы она на стэнд не пролезла -как прошивка от Хёнде а формате отличном от 512 в Хёндэ -флэшер :xaxa Получил? :25::25: Бугага!!!!!!

 

На самом деле из общения с владельцем машины я понял что на ней постоянно экспериментировали различные любители. Потом развели руками и залили штатку -кады мотор уже уложился. :23:

Ссылка на комментарий

Вот он мне и объяснил все толково про фотики, на техническом уровне...

Обсудили все модельные ряды фотиков.... Sony,Олимпус,Canon.... цена-качество-возможности

так вот куда теперь за консультациями стучаться надо... :D

 

В порядке ли с форсами будем разбираться после ремонта головёнки.

Шурик -если не разьерёмся -отправим тебе рампу на исследование :xaxa :xaxa :xaxa

Запакованнуюхрюнской энигмой -чтобы она на стэнд не пролезла -как прошивка от Хёнде а формате отличном от 512 в Хёндэ -флэшер :xaxa Получил? :25::25: Бугага!!!!!!

 

На самом деле из общения с владельцем машины я понял что на ней постоянно экспериментировали различные любители. Потом развели руками и залили штатку -кады мотор уже уложился. :23:

хана,горожане решили колхоз на корню извести...я ж сума сойду(тут правда вопрос-а щас на нем ли?)

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Что "на нём ли"?????????

Саня -тебя снова с переводчиком читать надо?

"Ицик" ёпт :xaxa :xaxa :xaxa

шоб с ума сойти,на него надо зайти и побыть на нем,а потом сойти......вот же...недаром говорят-Москва-большая деревня.... :xaxa

Ссылка на комментарий

вы втулки хоть перепресовывали а то через 30тыс уже на вас приедит наезжать?? налицо что клапана там болтаются как половой орган в пророби отсюдо и прогар! а судя по нагару .. авто выше 3500тыс и не крутили!

 

а еще на нештатных прошивках хорошо сцпленя горят ! так что прошивки всему виною ... ездийти на штатных они самые экономичные!

Изменено пользователем partizan6
Ссылка на комментарий

Клапана не болтаются..Втулки в норме...

Поставили новый комплект клапанов..

 

Пашка машину отправили к тебе на дальнейшее прошивание..

Пусть свечи поставит нормальные,а не этот бошевский разводняк...Мы забыли свечи купить...

Ссылка на комментарий

... ездийти на штатных они самые экономичные!

????опять за бананами на дерево?

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

 

Запакованнуюхрюнской энигмой -чтобы она на стэнд не пролезла -как прошивка от Хёнде а формате отличном от 512 в Хёндэ -флэшер :xaxa Получил? :25::25: Бугага!!!!!!

 

 

ой ой ой,самого тупого прям нашел...я ваще тут дв фантиков знаю-один углы зажигания после редактирования маски ищет :xaxa

а я че-? :6: я колхоз :22: ,я всегда прямо пишу-ДАВАЙ ХЕЛП ДЛЯ НЕУМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ БАРАНОВ :o :wub: ну не научили читать(тем более думать)да и зачем?телефон же есть :D

 

Шурик глянь еще на эту фотку....

Пусть хрюны у себя пишут как работает Z11

щас меня жаба за фотик разорвет :14:

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера приехал к нам ТАЗик 2114, прошитый хрюноделием EZ36. Машину колбасило на ХХ. Из ГБЦ доносился стук. Клиент попросил сделать диагностику двигалеля, пожаловался на ухудшение динамики и повышенный расход топлива.

На поверку оказалось, что компрессия во 2-м и 3-м цилиндрах составила 7 и 8 атм., из-за прогара выпускных клапанов (при нормальных зазорах на шайбах и во втулках), а в 4-м цилиндре впускной клапан вообще не закрывался и бил по седлу из-за кривой и разбившейся направляющей втулке - частый заводской брак. К стати брак этот на заводе заметили, но ГБЦ всеравно вкрячили на место, и это на фоне постоянной борьбы сотрудников автоТАЗа за качество выпускаемых ими колясок...

На хрюнской прошивке клиент проехал всего 1500км.

Вот что хюноделие вкупе с заводом делает с авто и их владельцами, которые желая избавиться от известных погрешностей заводских прошивок, напарываются на еще больший хрюнский кидняк.

Но его вины в этом нет, он не знал, кто такие - эти хрюны, которые позиционировали ему свой гнилой прошивон, как супер динамичный при уменьшении расхода. Хотел как лучше , а поменял козла на быка, попав при этом на ремонт ГБЦ, не считая моральных издержек.

Ну да ладно, будем устранять последствия, а заодно искореним хрюноделие на отдельно взятой коляске, заменив его на последние релизы от Фельдмаршала :27: .

 

P.S.

А фотки выше действительно хорошие, оптический zoom, видимо, достаточно высокий, отсюда и качество такое.

Ссылка на комментарий

Ну автолюбитель не знает,кто такие пидарасы Хрюны....

Он ведь верит,что его машина будет самолетом после прошивания Володюшккой и прочей швалью с хрюнской группировки...

Мне один из новых знакомых рассказывал как он ездил прошиваться куда то прям рядом с останкино в гараж( к волохрюшке). Дык попал в пробку и опаздал на пол-часа. Этот сцуко сказал что с него штраф 50 эвро!!! за опоздание.

Ссылка на комментарий

Мне один из новых знакомых рассказывал как он ездил прошиваться куда то прям рядом с останкино в гараж( к волохрюшке). Дык попал в пробку и опаздал на пол-часа. Этот сцуко сказал что с него штраф 50 эвро!!! за опоздание.

Это у них такой общепринятый ими - хрюнами, стиль общения. Только и могут-то, что понты кидать.

И когда косячит их хрюноделие, давать советы по замене ваших высокоскоростных систем, переустановке винды и перепрошивке биосов.

Ссылка на комментарий

Мне один из новых знакомых рассказывал как он ездил прошиваться куда то прям рядом с останкино в гараж( к волохрюшке). Дык попал в пробку и опаздал на пол-часа. Этот сцуко сказал что с него штраф 50 эвро!!! за опоздание.

 

Копытами хоть не топал упомянутый перец -хрюн!?

Я канеж сам не видел -но от людей наслушался -что как тока засада -у него психоз и крики :xaxa

Млять -буду на пенсии :xaxa -буду кататься по таким и мозг выносить :xaxa

Как бы посильный вклад в борьбе с хрюнами.

Ссылка на комментарий

Копытами хоть не топал упомянутый перец -хрюн!?

Я канеж сам не видел -но от людей наслушался -что как тока засада -у него психоз и крики :xaxa

Млять -буду на пенсии :xaxa -буду кататься по таким и мозг выносить :xaxa

Как бы посильный вклад в борьбе с хрюнами.

Паш крики были и психоз, но в другой форме. Чел сказал потом что сей хрюн неадекватен и к доктору бы ему... А всё из-за того что Я7 долго не выходит на связь :) :) :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Друзья, а бороться с этим безобразием как? Прошив гуляет немерено, 2/3 из них откровенное г.... Владелец авто не знает, что есть хрюнские и нормальные. Захотел человек что-либо изменить, читает За рулем, ему говорят не прошивайте(на мой взгляд лучше уж на стандартной заводской), некоторые остыли, но особо упертые продолжают искать, набирают в интернете общедоступное слово чип тюнинг, и прямиком попадают в обьятия всеми уважаемых, достопочтенных чип тюнеров. (Ну не нравится мне, что их называют хрюнами, я парень деревенский, да еще сало люблю и свинину считаю лучшим мясом, а отсюда польза от хрюшки огромнейшая, да еще и прибыль всегда была от продажи мяса. А от "хрюнов" какая прибыль? неприятности одни!!!)

P.S. Фотик правда хороший, Алексей может и нас проконсультируете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...