Перейти к содержанию

Хрюнская Z11


Рекомендуемые сообщения

А что с ними сделаешь? Только набив пару шишек клиент либо едет к другому диагносту, либо зарекается никогда не перешивать свое авто...

Особенно мне нравится когда хрюны говорят клиентам "через некоторое время динамика появится а то что после перешивки ее нет это нормальное явление"

Ссылка на комментарий

А что с ними сделаешь? Только набив пару шишек клиент либо едет к другому диагносту, либо зарекается никогда не перешивать свое авто...

Особенно мне нравится когда хрюны говорят клиентам "через некоторое время динамика появится а то что после перешивки ее нет это нормальное явление"

 

Зачотный ход :xaxa

Млять это ещё придумать надо!

Ссылка на комментарий

Да просто все.Есть новые контроллеры Я 7.2.Их аналог -Бош 7.9.7.Меняем Бошик на Январь и шьем

прошивку Паулюса. Получаем бабки и ОГРОМНОЕ СПАСИБО клиента.Хотя это спасибо не нам,прошивальшикам, а Павлу.Когда появились его прошивки - отпало множество проблем с клиентами,

типа: нравится - не нравится,добавь с верхов (с низов) и т.д. Там все отлажено.Спасибо,Павел!

если цена вопроса клиента не интересует-то вообщем верно...

но- я72-от 3 тыс, прошивка-от 2 тыс...

c 797 вполне можно работать ,успокаивая жабу клиента и зарабатывая себе на хлеб...

на мой взгляд большинству клиентов это не нужно, он лучше на эти деньги с бабами в баню сходит... :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...