Перейти к содержанию

форсунки


Bumer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не хотят они этого делать! Не хотят ... Говорять "потом свечи снимим, електроды почистим, бензин вылеться и т.д." Да и так пользуються штатным бензонасосом и регулятором давления.

 

 

Вообще каждому кушать хоться.

Ссылка на комментарий
Дык чем же мыть то !?! Прога есть адаптур тоже ... :2:  :o

 

Снимать и ультразвуком с последующей проверкой (в которой все видно визуально) :27:

Ссылка на комментарий
Ультразвук чем родить, магнетроном штоль? :18:  :)

 

Зачем магнетрон.

Обыкновенная ультразвуковая ванна.

А проверять визуально на распыл и на наливание в мензурки школьные из кабинета химии. :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Все прекрепленные в теме файлы некачаются.... Это не есть хорошо :( ... Ребята положите кто сто процентный вариант под ПК.

блин ну посносили все !!!!!!!!!!!!!!!!! сам хочу что нить толковое подобрать толи демка толи глючная ! куда подевалось то все мужики?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Вот со схемой

Что то тема по утухла. Мужики кто нибудь пробывали прогу с вложеной схемой? если пробовали напишите результаты! просто тож задумался о стенде. хотел приобрести реаниматор форсунок в2.0 но вот посмотрел эту программу и вроде ни че так показалась. мож кто знает кто автор этой проги?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий

Вот со схемой

Что то тема по утухла. Мужики кто нибудь пробывали прогу с вложеной схемой? если пробовали напишите результаты! просто тож задумался о стенде. хотел приобрести реаниматор форсунок в2.0 но вот посмотрел эту программу и вроде ни че так показалась. мож кто знает кто автор этой проги?

Автор Попов Андрей. Использую новую usb-версию. Нравится.

http://www.cartest.nnov.ru/injector.htm

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

Вот со схемой

Что то тема по утухла. Мужики кто нибудь пробывали прогу с вложеной схемой? если пробовали напишите результаты! просто тож задумался о стенде. хотел приобрести реаниматор форсунок в2.0 но вот посмотрел эту программу и вроде ни че так показалась. мож кто знает кто автор этой проги?

 

Пробовал ! у меня работает на все 100% собрал на ТЛЕ 5216  прога тоже работает! :uguaga: малость своё доработал и все! уже и фото вчера выкладывал своего стенда с УЗВ ванной! пока вы думали я за неделю полностью стенд рабочий сделал! со стробами для просмотра факела распыления! Правда фотки в другой ветке по аналогичной теме!  :hura:

Ссылка на комментарий

Вот со схемой

Что то тема по утухла. Мужики кто нибудь пробывали прогу с вложеной схемой? если пробовали напишите результаты! просто тож задумался о стенде. хотел приобрести реаниматор форсунок в2.0 но вот посмотрел эту программу и вроде ни че так показалась. мож кто знает кто автор этой проги?

 

Пробовал ! у меня работает на все 100% собрал на ТЛЕ 5216  прога тоже работает! :uguaga: малость своё доработал и все! уже и фото вчера выкладывал своего стенда с УЗВ ванной! пока вы думали я за неделю полностью стенд рабочий сделал! со стробами для просмотра факела распыления! Правда фотки в другой ветке по аналогичной теме!  :hura:

 

Действительно долго думал. Ну значит с завтрашнего дня начинаю собирать а не думать :ura: :beeer:

Ссылка на комментарий

Вот со схемой

мужики подскажите что за элемент обозначен на схеме под идентами DA1 и DA2 ?

 

Это обычные оптроны! типа РС817 самые дешёвые! и схема приведённая fakker мне не очень нравится ! это моё сугубо личное мнение! на ТЛЕ проще! + 4ре канала сразу и можно разделить по одной форсе! вот как то так!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...