Перейти к содержанию

Шнива достала


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На эту тему уже писал. Есть несколько шнив на которых заводка не с первой попытки или вобще не заводится. На одной проблему решил заменой главного реле, на второй перепрошивкой. Есть ещё две штуки с которыми не разобрался. Перепрошивка помогла на 700 км и всё по новой. Есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий

Всем привет. На эту тему уже писал. Есть несколько шнив на которых заводка не с первой попытки или вобще не заводится. На одной проблему решил заменой главного реле, на второй перепрошивкой. Есть ещё две штуки с которыми не разобрался. Перепрошивка помогла на 700 км и всё по новой. Есть над чем подумать.

машинёнки новые или как??? а по поводу прошивки на 700 км это как чудеса, а мы знаем что чудес не бывает бывает плохие контакты,или подсос воздуха

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

Всем привет. На эту тему уже писал. Есть несколько шнив на которых заводка не с первой попытки или вобще не заводится. На одной проблему решил заменой главного реле, на второй перепрошивкой. Есть ещё две штуки с которыми не разобрался. Перепрошивка помогла на 700 км и всё по новой. Есть над чем подумать.

Смирись, я понял что Э.Б.У МП-7.0 на них стоят можно попробовать воткнуть январь 5.1. уУ меня так было . поставил 54 дросель пропало но непонравился рев и увеличился расход .Поставил назад 46 на следуещее утро завелась с 2-й попытки еще через ночь пуск отличный как будет завтра сообщу. Всем Привет!!!

Ссылка на комментарий

Если картина повторится(спустья время), то ищи причину, что или кто гадт эпром!

Обрати внимания на ВВ часть и контакты,соединения(любие помехи).

Ссылка на комментарий

Я бы промыл дроссель и почистил епром.

Дальше все остальное- провода ,свечи, датчики и т.д и т.п.

СУважением.

А чтобы воткнуть вместо МР 7 Январик - нужен переходник. А он не всегда есть в наличии.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы промыл дроссель и почистил епром.

Дальше все остальное- провода ,свечи, датчики и т.д и т.п.

СУважением.

А чтобы воткнуть вместо МР 7 Январик - нужен переходник. А он не всегда есть в наличии.

 

Нафиг этот переходник. Внутри блока перекоммутацию делаешь и все ОК.

Дешево и сердито!

 

Я одному челу так на 2115 Бош 70 на январик 5.1.1 поменял. уже пол года доволен!

 

С первогораза стала заводится

Перестал глохнуть бортовой комп

И динамика стала путевая.

 

Посидел с паяльником и кусачками 2 часа и готово.

 

Единственное желательно в рэспираторе паять, а то там все в лаке ядовитом!

Ссылка на комментарий

2 часа с паяльником в респираторе ? :o

А разъем перебрать не проще ?!

Да блок потом легче менять !

 

P.S. Если конечно тачка не гарантийная !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...