Перейти к содержанию

ДМРВ на Январь 4.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня на 21099 с блоком Январь4.1, похоже, накрывается ДМРВ :(. Там сейчас стоит фирмы GM, и такую древность сейчас найти никак не получается. Говорят надо перепрограммировать блок и поставить другой ДМРВ? Никто не сталкивался с такой проблеммой? Есть у кого опыт?

Заранее благодрю.

Ссылка на комментарий

это фирма вощь надежная вещь?

покажите хотя бы одно изделие....

 

возможно выпущенное робертом в начале 20 века, но не как после 70-х *(паосле смерти роберта). на все изделия, хотя по сравнению с маркой сделано в россиии....(как между ельцином и зюгановым- другой альтернативы нет...)

Ссылка на комментарий

Бывает, но очень, очень, очень-очень редко. Проверить на 100 проц - заменой на заведомо рабочий. Какого нть кента найди с древним опелем и скрути у него на 10 мин для проверки. На разборке 150-200 баков и до конца жизни.

Кста, GM-овские ДМРВ моются хорошо, в отличие от Бошевких.

Вообще система GM надёжнее, мне намного больше нравится боша, на который перешли. Пашет и пашет себе - что форсы, что ДМРВ.

Ссылка на комментарий

сперва убедись что ДМРВ умер. если так то лучше не парица взять проводку ЭБУ и ДМРВ может и ДД

и установить январь-5 если брать б.у. то разница в цене почти такаяже. может лишь чуть дороже.

(хотя качество и работа джим мне болльше нравится.но проблем с ним много по крайней мере у нас)

Ссылка на комментарий

а ко мне приехал-100% мертвый ДМРВ-юк... так он у на от 7000 и на заказ... поехали, на 8000 купили Января, со всем чем надо, вот завтра или после завтра буду заводить...

Ссылка на комментарий

Приезжала одна машинка... тоже ошибка ДМРВ... Думал КАК? Неужели неубиваемый ДМРВ навернулся?

Оказалось провода которые к нему подходят уже по шесть раз паяные, перепаяные, вот один из проводов и отвалился

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...