Перейти к содержанию

софт по иммо РЕНО


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Вот есть такой универсальный киллер по по иммо в ренухам и прогер для микрух втом числе CR-16

Это демка, смотрите, может скинемся кому нить на ее взлом?

PS такой же есть и по меринам...с той же защитой.

Ссылка на комментарий

Именно эту хрень отломал наш дорогой - Gomel :10:

 

за что ему большой респект

и что это у него стоит?

 

 

Именно эту хрень отломал наш дорогой - Gomel :10:

 

за что ему большой респект

и что это у него стоит?

Ссылка на комментарий

Парни ,можно я буду первым проявившим желание принять участие в складчине по взлому.Вот если бы еще кто по peujeot immo что сделал я бы тоже поучавствовал ,на сколько мне позволяет мое образование. :)

Ссылка на комментарий

Смотря по сколько. Если я не совсем дятел - для взлома нужно купить как минимум 1 экземпляр официально. К тому же нужно оплатить труд программера, который будет ломать. Причём оплатить так, чтобы у него не было соблазна (хотя всё равно будет :wacko: ) продавать по 50 баксов результат.

Ссылка на комментарий

Так... Посмотрел я этого софта и не понял чего точно ломать надо. Там есть встроенный программер на I2C, SPI, uWire и какойъо моторолы. Этого всего у нас есть. Остальное работает с файлами и меняет чтото в них. Т.е. достаточно купить одного екземпляра и уже кажды сможет обработать свой файл как ему захочеться. Не каждый день в очереди Рено стоит на отучение от имобилайзера. Можно и пару часов подождать пока файл обработается. Мое предложение покупать его и платить програмеру не за отлом, а за программную оболочку. Кидаеш файлик, он обработку делает и тебе обратно. Можно даже на окте все это сварганить и всем по определенному признаку дать возможность пользоватся. Если непонятно о чем я говорю, могу и подробнее...

Ссылка на комментарий

Понятно и очень даже реально это сделать. Я кальк на блаупункты когда-то таким образом хотел сделать. Посадить донгл и прогу на сервер и считать кода людям через интернет. Но потом стало как-то не интересно. Кальки начали на каждом углу валяться.

Ссылка на комментарий

Писал, я им -цена с програматорами была 1499 евро, без програматоров 1099 евро, продают поляки, готовы поторговаться, было недели две назад:

> - USB Hardlock

> > - HC912 Programmer

> > - TMS374 Programmer

> > - Serial memory programmer (SPI,uWire,I2C)

> > - CR16 programmer

>

> > If you have some / all of this programmers we can lower the price.

> > Updates are fre for a period of one Year.

>

> > The price for the package is 1499 Euro. We can talk.

>

Ссылка на комментарий

Так вроде бы всё понятно надо оргонизовать складчину купить один образец и сломать хардлок если это возможно я думаю цена вполне себя оправдывает

И потом кто участвовал в складчине раздать ключи и все не каких передач прошивок от ключа а раз нету прошивок то и раздовать нечего

А большая половина прогеров у народа я думаю есть

Ссылка на комментарий

Особенно если ключ Sentinel или HASP... Прошивочка вот так и идет уже к тебе, Почему всех за идиотов держите? Раз цена полутора куска евриков то никто не зажмет 30 евро на нормальный донгл. Легче оболочку делать и по 5 баксов за обработку файла брать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...