Перейти к содержанию

AVL

Member
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVL

  • День рождения 03/25/1970

Контакты

  • Сайт
    www.goverla.biz
  • ICQ
    50380695
  • Skype
    avl-goverla

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коломыя UA
  • Интересы
    ФИС.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

855 просмотров профиля

Достижения AVL

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

2

Репутация

  1. Кодовая строка не всегда прокатывает.
  2. Pioneer Avic-F920BT помер. Всем привет! Ищу комбинацию для ввода Pioneer Avic-F920BT в инженерный режим. Устройство моргает только подсветкой экрана. В таком состоянии из за неудачного обновления ПО. Устройство выдало ошибку CRC. Сейчас не реагирует на флешку ни с обновлением ни с TestMode. Вручную вогнать в TestMode не получается. Процедура ввода в инженерный режим от Avic-F900bt не подходит ( нет реакции, соотвествие кнопок на панеле и джойстика утановлено, ACC вместо Reset использовал ). Сам образ win ce от прошивки 2.001 в наличии есть, но неизвестно как его прошить.
  3. Всем привет! Ситуация следующая. Такое авто Renault Premium 420DCI 2001. Поменяли аккум. Получили не гаснущий ключ иммо на щитке приборов. Что я смотрел - делал. Накачка чипа есть. Перепрописал чипы - ничего не изменилось. Причём один сгенерированный по дампу чип идентичный родному, значит чипы в дампе иммо не "слетели". Если включаю зажигание без чипа - то начинает мигать СПИРАЛЬКА. КЛЮЧ не гаснет никогда. Что странно, если снимаю моторный блок, то индикация на щитке приборов никак не меняется, а именно ключик себе горит, а СПИРАЛЬКА загорается и гаснет, что с моторным, что без. Питания на моторный и иммо поступают. Распиновки мотрного у меня нет. Прилагаю дампы с моторного и иммо. Говорят, что можно завести авто по ПИНу с дампа (какого дампа я не знаю). Помогите, пожалуйста, кто чем может (ПИН, ИММО_O_F_F, схема, совет, деньги). Авто не в городе и притянуть его на сервис не очень реально, ибо без работающего движка блокируются тормоза, проблеммы с рулём и прочие проблеммы. Линк на дампы: http://files.mail.ru/G4YLK7 Спасибо! Renault Premium 420DCI 2001.rar
  4. Прошивок у меня нет. Но, что говорит диагностика? Накачка ключа есть?
  5. Renault Kangoo 2009y CR/EDC Время от времени перестаёт заводиться. Тянут тогда на диагностику. По диагностике одна ошибка - "Р0830 Выключатель педали сцепления. Неправильное сравнение сигналов". Трут ошибку и авто сразу заводится и катается от трёх дней до месяца. Пробовали закоротить датчик педали. Аналогично, машина через месяц перестала заводиться, но завелась сразу после обнуления ошибок. При всём этом стартер крутит ВСЕГДА. Проводку и датчик просмотрели ессно, там всё блестит. Что с ней делать? Ибо сейчас притянули её опять, опять потёр ошибки и, типа, всё ОК. Прикрутить в авто "автоматический стиратель ошибок"?
  6. Прикрепляю файл тут, ибо не могу прикрепить в личке :( Opel CD30 MP3 Blaupunkt 7 647 103 317 GM0030056903174 13 188 462 LD.bin
  7. Есть, ибо привязывать будут на фирменной станции Опель. Выслать тебе дамп или кинеш инфу что-где подправить? Спасибо.
  8. А что ещё надо? Можете растолковать? OP-COM есть у меня из Опелёвского. KTS тоже.
  9. У меня сейчас аналогичная ситуация. Решения не появилось?
  10. Для номинальной мощности ветрогенератора нужна скрость ветра 9 м/с.
  11. Какой софт/железо используется для перешивки проца?
  12. А одним файлом нет ресурса& А то я на фри акаунте с депозит файлс пол года качать буду, по причине динамичного IP.
  13. AVL

    Bosch 30313

    Всем привет! Если есть у кого, поделитесь, пожалуйса.
  14. AVL

    Hyundai Getz

    Вот два 100% дампа. GETZ.rar
×
×
  • Создать...