Перейти к содержанию

Как правильно отключить ЭБН и форсы в я5


Виктор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд (хотя я и не люблю инжекторные авто на газовом топливе)-

правильней все-таки бензонасос не отключать,чтобы бензин не кипел в рампе.

А вместо форсунок-эмулятор.Уже фирменные эмуляторы давно продаются,

с разъемами-все аккуратно,в отличии от варваров,которые изрежут проводку,скруток понаделают,а потом ищи,где контакт пропадает,так как пропаять

скрутки никто не догадался.

Ссылка на комментарий

Это не моя идея, я видел это в газовой двухрежимной прошивке с СТТ для Волги, называятся оно В_357, её выкладывали здесь и я тоже выкладывал посмотрив "Коммерческие прошивки ГАЗ", да действительно всё работает, форсунки отключается.

Ссылка на комментарий

Дошло почему газовщики не дадумались, тогда надо прошивку двойную ставить(на бензине не заведешь). Им проще саплей навешать для эмулятора форсунок. Это еще один повод для установки двойной прошивки для газа.

Ссылка на комментарий

Я тоже для газа отключаю форсунки, ставя обороты блокировки впрыска в 0.

и сдесь выкладывал двойную прошивку для VS -72. ( до обвала сайта)

Ссылка на комментарий
Я тоже для газа отключаю форсунки, ставя обороты блокировки впрыска в 0.

и сдесь выкладывал двойную прошивку для VS -72. ( до обвала сайта)

 

Zakin,pliz, dvuregimku pod VS-72 eshe raz!!! Zaranee spasibo!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мне подтянули прошивку с хрюна.

По описанию там вроде отключены форсунки и бензонасос.

Лично еще руки не дошли прошмонать эту прошивку и выдернуть код, как они это сделали. Если конечно это правда...

Ссылка на комментарий
Если правда, то поделись пжлста.

 

 

Надо проверить сначало.

Потом утилитку напишем.

И смело вводим данную функцию в любую прошиву,чтобы наши парни не очень волновались ,а только успевали нажимать на кнопки.... :wub:

Ссылка на комментарий
У кого есть V5V26L52 под газ на 2107? ГБО без эмуляторов.Расход 16л. газа.Во как!  :o

 

Что-то великоват расход. Тут тема есть про классику - я туда выкладывал пару прошивок без лямбды, но с эмулятором форсунок. Завтра могу еще выложить поправленную, если нужно, на которой сам сейчас езжу.

Ссылка на комментарий
Надо проверить сначало.

Потом утилитку напишем.

И смело вводим данную функцию в любую прошиву,чтобы наши парни не очень волновались ,а только успевали нажимать на кнопки....  :wub:

Очень дельная мысль по поводу утилиты. Вот например в хрюновской J5BD13I02, форсы и насос отключены отнюдь не калибровками, а где, вот хрен его знает. Вот это будет очень нужная програмулина, кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Что-то великоват расход. Тут тема есть про классику - я туда выкладывал пару прошивок без лямбды, но с эмулятором форсунок. Завтра могу еще выложить поправленную, если нужно, на которой сам сейчас езжу.

К сожалению, смогу выложить только 3-го числа - ноутбук остался в офисе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...