Перейти к содержанию

что можно залить для динамики?


Рекомендуемые сообщения

Если ты решился сам за это дело браться то emmibox в свое время расписывал как сделать прошиву с RCO своими руками. Пользуйся поиском

Ссылка на комментарий
Если ты решился сам за это дело браться то emmibox в свое время расписывал как сделать прошиву с RCO своими руками. Пользуйся поиском

149973[/snapback]

случайно ссылочки нет?

Ссылка на комментарий
Если ты решился сам за это дело браться то emmibox в свое время расписывал как сделать прошиву с RCO своими руками. Пользуйся поиском

149973[/snapback]

 

Это было бы совсем замечательно,а ссылочки нет?Или хотябы примерное название темы?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Что можно залить вместо I203EL36.bin для динамики?Какие есть халявные прошивки с RCO?

149584[/snapback]

 

Халява она не всегда хороша.Свяжись с Паулюсом. Там и динамика и RCO и цены не большие. Проверено народом

Ссылка на комментарий
Ловите, понимаю, лень матушка дружет с вами(как и со мной) ;)

150077[/snapback]

Сенсей, спасибо. Только про РСО там ни слова :23: Это у меня есть, loader написал, что Эмми рассказывал как прошивку с РСО делать. ;) Вот я и засомневался, а вдруг , думаю, пропустил что :D

Ссылка на комментарий
Так кто нить знает как переделать прошивку чоб был RCO ? или хотябы ссылку где это написано может дать?

150178[/snapback]

Читайте внимательно, если там не сказано "поставить галочку RCO" это не значит, что нет рцо ;)

Хотел инструкцию, так бери и дерзай.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Казимир в какой то теме выкладывал прошивки на Я7.2 и одна была с RCO,но мне ее не видно.Может есть у кого?

155348[/snapback]

 

 

Вот както скачал двух режимную динамичную с отключиным Д.К. САМ еще непробывал заливать никаму унас таких машин мало пока попробуйте дайте ответ.

 

ребята а как их сюда вставить я новый тут подскажите.

Ссылка на комментарий
Вот както скачал двух режимную динамичную с отключиным Д.К. САМ еще непробывал заливать никаму  унас таких машин мало пока  попробуйте дайте ответ.

 

ребята а как их сюда вставить я новый тут подскажите.

155357[/snapback]

 

Нажимаешь обзор,и выбираешь у ся на компе чо хочешь выложить.

Но может не получится из-за малого количества постов.

Если не получится кидай сюда iburago@yandex.ru , а я выложу :27:

Ссылка на комментарий
Вот както скачал двух режимную динамичную с отключиным Д.К. САМ еще непробывал заливать никаму  унас таких машин мало пока  попробуйте дайте ответ.

 

ребята а как их сюда вставить я новый тут подскажите.

155357[/snapback]

 

Опять не читаем правила.... смотри все здесь

Ссылка на комментарий
пиши в мыло для чего нужна?

155627[/snapback]

 

Мне нужна как можно более динамичная прошивка совместимая с I203EL36 для создания двухрежимки ,желательно проверенная если не жалко кидайте сюда iburago@yandex.ru БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...