Перейти к содержанию

lbfuyjcnbrf

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lbfuyjcnbrf

  • День рождения 02/25/1961

Контакты

  • Сайт
    http://Вовка Верушкин <vova-61-25@mail.ru>
  • ICQ
    379499543

Информация

  • Город
    Г. ТАШКЕНТ

Достижения lbfuyjcnbrf

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Проверь форсунки на боланс. Компресию цилиндров.
  2. Приесжайте ко мне на мвшине , поставлю температуру любую какую пожелаете. К Володи.
  3. Конкретного нечего нету чтобы убавить расход топлива. Так чтоли. Что было выше написано,выбить католизатор и поменять прошивку в результате ноль. Все вокруг и около а совета нет некокого. Что делать.
  4. Cпосибо буду пробовать прошивка уменя есть такая с косвенно отключеным Д.К. Католизатор выбью. Я на одну машину поставил пустой католизатор недели ве назад он уехал и пропал, и я не знаю машина расходует много или мало. Если расходовала то новерное приехал бы.
  5. Спосибо за ответ. Прошивку заказывали где кому. Если можно поделитесь.
  6. lbfuyjcnbrf

    OPEL

    OPEL с Э.Б.У Simtec 56. Чем можно скочать а закочать прошивку в этот блок. Чем обработать можно прошивку.
  7. Приесжают ВАЗ-2107 блок управления 797+ прошивка стоит B126ER02. Много машин приесжают и все жаловаются на большой расход топлива около 12 литров на сто км. Все машины новые из салона с магозина. Ставлю газоанализатор проверяю СО ПОКАЗЫВАЕТ 1.8-2.5 В ЭТИХ приделах. Запоха что католизатор работает нету. Я попробовал снял католизатор и поставил вместо него вставку трубу которую ставят когда католизатор убирают, СО так и осталось 1.8-2.5 в этих приделах. Получается что стоит католизатор и без него СО одинаковое. Это можно сказать у всех новых машинах так. Что это может быть?
  8. Что-то не получается, не получается крутить както калибровки не те что на Январях. Подкинте если можно что бы меньше кушала. Если кислородный датчик отключить меньше будет кушать. НЕ знаю что делать.
  9. Приехала 2107 с прошивкой B126ER02,клиент говорит что полный бак не хвотает на 300 километров. Эта тема была в форуме и там советовали поставить предыдущую прошивку B126ES01. Я их срввнил на СТР-6 там разница только в номере прошивки,но взял и зишил для проверки в машину и клиент уехал в другой город растояние 1300 км. позванил и сказал что некакой разницы нет как ела так и ест. Что можно сделать чтобы уменьшить расход.
  10. Сегодня приехала ЭТА ГАЗЕЛЬ. Сделал я ее. Разобрал муштуки свечные а там вместо сопративления стоят болтики. Поставил сопративления от бегунков жигулевских и все стало ровно работать. Вот так, спосибо Всем.
  11. Приехала ГАЗЕЛЬ ,матор плита с карбюратором. Блок управления стоит Микис-7.1 с прошивкой Е0000519. Машина работает и начинает глохнуть и снова подхватывает и это часто повторяется. Появляется ошибка; 1- сброс процессора во время работы. 2- ошибка памяти. На диогностическом приборе наблюдается так, как будто питание на машине отключаетсяи снова включается. Что это может быть,если прошивку удалить и новую записать поможет.
  12. Я много раз прошивал 2-х режимные програмы на Январь-511 и небыло не каких проблем. Прошивал ПАК Загрузчиком-2, который работает через COM порт. А недавно приобрел ПАК Загрузчик-3, который работает через USB порт. ПАК-3 стал прошивать блок МР-70, он програму считывает а когда записываеш,школа загрузки показывает что идет загрузка а блок ставиш на машину она не заводится. ПАК-3 информацию стерает а новую не записывает, получается что блок пустой. ПАК-2 пишет это без проблем. ПАК-3 зашивал прошивку 2-х режимную на Январь-511 чтото не пошла. Кога 52 разьем подключаю к массе машина глохнет. Попробую зашить ПАК-2 посмотрю в чем дело. Вот так все пока.
  13. Я не понял слово. Может, есть размешанная J5D26T26. размешанная это какая.
  14. Спасибо! Может кто, что про эту прошивку может сказать, сравнить с какой, может глюки какие есть? Прошивка работает нормально, в глюках незамечена. Ставил на много машин,клиент сразу чуствует разницу . Машина становится резвей.
×
×
  • Создать...