Перейти к содержанию

Подмотка японской группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, я так думаю нужно к датчикам на разъеме АВС подкючится, и нет проблем, задействовать все четыре, японцы пока добрые по сравнению с немцами, не заморачиваются, вчера делал камри 2,4 2009 года именно так, все прокатило...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите Хонда СRV 2008 АКПП мотается по АБС ИЛИ ДС,скоро подьедет.хотелось заранее знать.

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий

Не по ДС :balalaika: а датчик выходных оборотов АКПП (на 2006г двухпроводной индукционного типа) здесь не знаю.

Спасибо. Буду ловить сигнал на выходе с коробки,завтра узнаю точно на авто.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем спасибо,авто уехало вчера сделаным. Да подключался под корпусом фильтра к датч вых оборотов АКПП(Холла).

 

прошу прощения, а нельзяли подробней, авто может заехать на ограниченное время.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,авто уехало вчера сделаным. Да подключался под корпусом фильтра к датч вых оборотов АКПП(Холла).

 

прошу прощения, а нельзяли подробней, авто может заехать на ограниченное время.

 

Что именно интересует... цвет провода ,расположение?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,авто уехало вчера сделаным. Да подключался под корпусом фильтра к датч вых оборотов АКПП(Холла).

 

прошу прощения, а нельзяли подробней, авто может заехать на ограниченное время.

 

Что именно интересует... цвет провода ,расположение?

 

да именно это и интересует, цвет и расположение

Ссылка на комментарий

Если с проводом не ошибся, значит амплитуда сигнала мала либо сигнал двуполярный. Возможно и выходное сопротивление генеретора велико.

Чтобы разобраться нужен осцилограф.

Ссылка на комментарий

Выход на ЭБУ ( ограничение скорости ), на климат (обороты печки на скорости падают ), на музыку ( на скорости играет громче ), на центральный замок ( при определенной скорости замки дверей закрываются ) и т.д. в зависимости от комплектации.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,авто уехало вчера сделаным. Да подключался под корпусом фильтра к датч вых оборотов АКПП(Холла).

Какую частоту ставил? Сегодня делал одиссея 2005г так он поехал на частоте 13khz=130км/ч че-то слишком большая частота :suda: больше у меня генератор не пошел без перепайки деталей,так пока и отпустил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...