Перейти к содержанию

Подмотка европейской группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pturs25 : у меня то-же сложилось такое впечатление,машину промучал 2 часа!собираю инфу что-б во второй раз не обламаться.Где находится блок АБС в этой машине? как я понимаю нужно подключать моталку к нему,а не к "блоку что на гидроблоке"?

Ссылка на комментарий

датчики могут подходить не на блок ABS ,а совершенно в другом направлении.есть такой ABS+BAS.посмотри на него,может чего и найдеш.датчики скорее всего индуктивные,кондер по выходу вешать.искай витые пары.удачи!

Ссылка на комментарий

1.4KHZ с конденсатором 2мкф переднее левое колесо, черный ,черный/жолтый, сигнал на черном. Ключевое слово- ПОДОЖДАТЬ . И еще -если стрелка пошла то нельзя подмотку выключать и включать, т.к. записывается ошибка и второй раз уже мотать не будет. Надо прокатится что бы погас ABS и только тогда будет снова мотать.

Изменено пользователем AVENSIS
Ссылка на комментарий

Pturs25 : у меня то-же сложилось такое впечатление,машину промучал 2 часа!собираю инфу что-б во второй раз не обламаться.Где находится блок АБС в этой машине? как я понимаю нужно подключать моталку к нему,а не к "блоку что на гидроблоке"?

Не знаю как на Мерседесах, а на Тойотах обычно в салоне под панелью.

Ссылка на комментарий

в "с"-ке 1998г. блок АБС стоит рядом с моторником, все остальное как сказал AVENSIS, огромное спасибо :poch: .едет все что есть на спидометре с переднего левого

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста по Renault Trafic 2011.

 

Машина с ABS.

На щитке один 40-ти пиновый разъем. Сигнал с ABS приходит на 17 контакт панели, меандр 12 вольт.

Подаю меандр - никакого эффекта, режу провод - спидометр лежит т.е. провод тот.

Вариант подключиться на датчики не подходит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А на Дастер никто не сделал подмотку? ДС нет на коробке, панель похожа на логановскую, т.е. должен быть аналоговый сигнал между АБС и приборкой или уже КАН?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А на Дастер никто не сделал подмотку? ДС нет на коробке, панель похожа на логановскую, т.е. должен быть аналоговый сигнал между АБС и приборкой или уже КАН?

 

у меня тоже есть интерес по этому авто

Ссылка на комментарий

А на Дастер никто не сделал подмотку? ДС нет на коробке, панель похожа на логановскую, т.е. должен быть аналоговый сигнал между АБС и приборкой или уже КАН?

За щитком аналоговый сигнал, что бы легче найти заветный проводок в моторном отсеке нужно отключить разъём с ABS.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер!Попалась мне Skoda octavia tour 1.6 2010, МКПП,двигатель 8-ми кл.(выглядет как на старом гольфе) АБС стоит.Потерял 2 часа времени ,перепробовал всю ваговскую группу CAN моталок,а он стоит :stena: Потом дошло до меня,что там аналог,отключил АБС ,а одометр то мотает!Время выделенное клиентом ушло-обещал в течении часа сделать.

Завтра вечером приедет,времени у него в обрез(нач.злой).Очень хотелось-бы подготовиться,что там??? с ДС сразу на щиток аналог? или с ДС в ЭБУ, а потом по CAN на щиток???Может кто сталкивался? Заранее спасибо за любую инфу :bc:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Попался мне мерседес спринтер 2007г. ,а разьем диагностики не OBD2,а КРУГЛЫЙ!!!Может кто сталкивался с таким чудом??? что там?токовые?прямоугольник? или в мерсе теоретически могут быть и индукционные датчики АБС... Как я понимаю в этой машине был заменен двигатель на более старую модель... или он был переделан из цельно-металлического в автобус.Просьба направить мои поиски в нужное русло :fd:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Есть авто Volkswagen LT 35, 2005 г.в.

Внешне похож на транспортера, да и по идее трактор, врятли там будет кан.

Предполагаю что должен быть меандр на щитке...

Может кто делал такие подскажите, правильно написал ???

Если проводами поделитесь вообще будет великолепно....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...