Перейти к содержанию

дайте неперемешаную J5f13t91


Рекомендуемые сообщения

Ты что из машины самолет хочешь сделать?

Насколько я понял ты хочешь эту прошиву еще удинамить.

Спроси у асмодеуса он такие делал

Ссылка на комментарий
пожалуйста  :18:

135163[/snapback]

 

 

может ещё есть эконом неперемешаная ? буду очень благодарен! :27:

 

PS: у меня прога demod (для размешивания) Е71 неразмешивает... есть новые версии?

Изменено пользователем nick777
Ссылка на комментарий

Залил себе эту прошивку - заметил что не включается вентилятор системы охлаждения. Раньше не обращал внимания, т.к зимой он практически не включается.

Подключал вентилятор напрямую к аккумулятору - работает.

Где искать неисправность? В прошивке или накрылось реле или предохранитель.

Реле я так понял находится со стороню пассажира под ЭБУ - там их 3 штуки. Какое из них?

Помогите найти неисправность!

Ссылка на комментарий
ДЕРЖИТЕ

136033[/snapback]

 

она у тебя такаяже перемешаня... ты просто выслал её с картой размешки... её любой дурак в СТР 2.хх может сделать

 

нужна именно сама прошивка неперемешаная.

Ссылка на комментарий
она у тебя такаяже перемешаня... ты просто выслал её с картой размешки... её любой дурак в СТР 2.хх может сделать

 

нужна именно сама прошивка неперемешаная.

136859[/snapback]

 

мда смотрю уже становится традицией-сначала дай а потом хрена ты тут даешь фигню фсякую.

 

кстати если вы такие умные-возьми эту прошиву с картой размешки откройте и сравните с той первой и перенесите туда калибровки с экономной типа вашей

че за проблемы? :18:

Ссылка на комментарий
Залил себе эту прошивку - заметил что не включается вентилятор системы охлаждения. Раньше не обращал внимания, т.к зимой он практически не включается.

Подключал вентилятор напрямую к аккумулятору - работает.

Где искать неисправность? В прошивке или накрылось реле или предохранитель.

Реле я так понял находится со стороню пассажира под ЭБУ - там их 3 штуки. Какое из них?

Помогите найти неисправность!

136847[/snapback]

А что с программы диагностики (My tester, ICD) тоже не включается?

Ссылка на комментарий
мда смотрю уже становится традицией-сначала дай а потом хрена ты тут даешь фигню фсякую.

 

кстати если вы такие умные-возьми эту прошиву с картой размешки откройте и сравните с той первой и перенесите туда калибровки с экономной типа вашей

че за проблемы? :18:

136930[/snapback]

 

 

извени не в обиду но так любой может сделать... суть в том есть ли у тебя реальная неперемешаная... пытался сравнивать CTP 4.10 пишит в E13T71 и обычной неперемешаной D13T71 разное ПО хотя обе на T71 переносить пытался в CTP 2.15 но наверника что-то пропустил хочю настоящую T71

 

demod - T71 размешивать нехочет... где взять новую версию...?

Ссылка на комментарий
извени не в обиду но так любой может сделать... суть в том есть ли у тебя реальная неперемешаная... пытался сравнивать CTP 4.10 пишит в E13T71 и обычной неперемешаной D13T71 разное ПО хотя обе на T71 переносить пытался в CTP 2.15 но наверника что-то пропустил хочю настоящую T71

 

demod - T71 размешивать нехочет... где взять новую версию...?

137398[/snapback]

 

Ты скажи зачем тебе неперемешанная? Какие проблемы то? Если у тебя есть СТР4.10 ты можешь нормально сравнивать разные прошивы, чего добивался ранее, а теперь зачем?

Кстати, рискну предположить, что размешанной ты не найдешь нигде!

В лучшем случае ты найдешь базовую прошиву с перенесенными на нее калибровками с Т71, но это совсем не то. Я в свое время заморачивался таким же вопросом с Т02, так "прошива-заменитель" со всеми перенесенными калибровками не ехала так как оригинал!

С СТР 3.21 "Октя" с картой Т02 все проблемы отпали сами собой, да и софт серии "Т" это уже давно не верх прогресса :18:

Ссылка на комментарий
Ты скажи зачем тебе неперемешанная? Какие проблемы то? Если у тебя есть СТР4.10 ты можешь нормально сравнивать разные прошивы, чего добивался ранее, а теперь зачем?

Кстати, рискну предположить, что размешанной ты не найдешь нигде!

В лучшем случае ты найдешь базовую прошиву с перенесенными на нее калибровками с Т71, но это совсем не то. Я в свое время заморачивался таким же вопросом с Т02, так "прошива-заменитель" со всеми перенесенными калибровками не ехала так как оригинал!

С СТР 3.21 "Октя" с картой Т02 все проблемы отпали сами собой, да и софт серии "Т" это уже давно не верх прогресса  :18:

137530[/snapback]

 

хотел создать двух режимку.

 

CTP 4.10 глючно взломаная (крякнутыйх хвост отстой... половину калибровок непоказывает) скачал в "СКЛАДЧИНЕ" выложеную Казимиром Алмазовым...

Ссылка на комментарий
хотел создать двух режимку.

 

CTP 4.10 глючно взломаная (крякнутыйх хвост отстой... половину калибровок непоказывает) скачал в "СКЛАДЧИНЕ" выложеную Казимиром Алмазовым...

137648[/snapback]

мозги не компостируй ... т71 и так экономичьная до предела а то что выложил mars ЕТ71 в лучьшем случае не поедит ... в худшем спалишь клапана

 

экономия топлива в -25 это имхо бред ... ниодна 1.5л машина в 10л не уложится на таком морозе ....

 

я в складчине не учавствовал и хвост у меня зеленый ... при сравнении прошивки марса и т71 действительно пишит что ПО различьное ... но если просто создавать карту перемешанной ЕТ71 через Т71 прошивки то ПО идентичьное..

Изменено пользователем wind
Ссылка на комментарий
хотел создать двух режимку.

 

CTP 4.10 глючно взломаная (крякнутыйх хвост отстой... половину калибровок непоказывает) скачал в "СКЛАДЧИНЕ" выложеную Казимиром Алмазовым...

137648[/snapback]

Те кто получил хвост в складчине за "бабульки",

пользуются стр410 и не имеют никаких проблем

ни с какими картами, ни с прошивками,ни с осями...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...