Перейти к содержанию

Andrei

Посетитель
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrei

  • День рождения 11/18/1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск

Достижения Andrei

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. А я сделал так Необходимо заставить регулятор «думать», что у нас в сети низкое напряжение. Таким образом генератор будет давать нам недостающие вольты. Сделать это нам поможет диод. В генераторе со встроенным регулятором напряжения нужно поставить диод в цепь, как показано на рисунке. Соблюдайте полярность. Криминала тут никакого нет, просто при несоблюдении полярности зарядки не будет. Диод должен быть рассчитан на ток не менее 5 а. Кстати, он будет сильно греться, поэтому лучше его установить на радиатор. Что нужно учитывать при подборе типа диода? Падение напряжения на диодах: германиевых - 0.3...0,7 в, кремниевых - 0,8...1,2 в. Т.е. это то напряжение, на которое повысится ваша бортовая сеть. Поэтому, путем подбора можно добиться «нужного» напряжения в нашей сети. я поставил без радиатора. можно и через кнопку. Безымянный.bmp
  2. датчик скорости на замену. Было на 21103(бош 154n). "Автомобили, инжекторной системой подачи топлива, не рекомендуют в движении ставить на нейтральную скорость и просто катится, ставим в нейтральное положение в двух случаях, чтобы остановится или переключится на другую передачу."--это правда. но обороты плавать не должны.
  3. Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!! :PIVO .маленько о лаи7.13. чето провалы есть около 1100 оборотов как бы душится при трогании когда плавно, при тапке в пол не замечено, и около 2950-3100 при плавном разгоне, а на резвом лаи6 лучше! .Резвее ни одна не едет. По расходу на х.х. 0,9л. на обеих, на стоке 0,8л, при езде по городу 9,0 л. на стоке 11,0 л. езда не особо экономная, на улице -10. Постоянный прогрев(за день 5-7 раз). На трассе 6,0л.
  4. Патчит нормально.Это прошива такая. тоже пробовал херня. Удалил совсем.
  5. Нашел все-таки. Патрубок от головки к впускному патрубку(с двуми изгибами), ослаб хомут, потеков нет, капля летит сразу на коллектор(Появляется при высоких оборотах), увидел когда снял модуль зажигания. поменял хомуты, второй день - запаха нет.
  6. Спасибо! Всех также с праздничком! Успехов и благополучия!
  7. Личинки не трогали, тупо выбили стекло спереди справа, выдрали маг. и все что под руки попало выгребли. Двери не открывали. И еще три машины также. митсубиси(возраст 1 неделя), рено-19, ваз-7 и моя 10.
  8. масло esso 10w40 полусинтетика, двигатель сухой, ни где ни капли, ката нет. Масло одно и тоже 150 тык.
  9. На новой машине этого не было. на других точилах(пробег до 40 тыс. км.) тоже нет (мой пробег 150 т.к.). смотрел на сальник(зад.) сухой, сцепа когда буксует запах другой. брал различные жидкости капал на разогретый коллектор запах масла 100%. Буду дальше ковырять все патрубки(картер). Подтеков нигде нет.
  10. Вот сегодня дал просратся коляске, пошла пробуксовка, затем запах. Вот скорее всего там все и закопано(сальник). Спасибо всем кто откликнулся.
  11. Вонь появляется на прогретом двиге, когда ездишь динамично, обороты около 3500 и выше, именно из-под капота, лазил нюхал из глушака - нет.
  12. Andrei

    Запах

    Подскажите, пожалуйста. При езде появляется запах горелого масла. Утечек нигде нет. Масло не ест, от замены до замены не доливая. Есть подозрение на сцепление, может ли оно так вонять?(ВАЗ-2112, 16кл.)
  13. есть еще память настроек патефона(панелька роли неиграет). питание аннтены(актив.), перемычка на реле стеколоподъемников, вообще должно быть 0,03 А. максимум.
  14. А можно презерватив обрезать макушку ......... и его же можно вместо сальника тока доехать.....
×
×
  • Создать...