Перейти к содержанию

Андрей182

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей182

Достижения Андрей182

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. "Первые две свечи с левой стороны" - это свечи 1го и 2го цилиндров, так вроде они назывались всегда :xaxa Дырка в ресивере бывает для шланга к регулятору давления топлива, кстати замечено, что со снятым шлангом (т.е. открытой дыркой в ресивере) некоторые тюн. авто едут получше ;) Топ прикольный, вы с гонщиком этим друг друга стоите
  2. Прошивка "под вал" по большому счету развод и лошня. Почитал бы сначала форум и многое бы прояснилось. Перечислять все те причины, что говорят о глупости затеи с отправкой мозга куда-то для записи "спорт-прошивки" не буду, если лень искать, почитай хотя бы посты только Эммибокса на это тему. Вкратце: Мотор мотору рознь, даже если они собраны на идентичном железе.
  3. Я с Фростом обсудил момент оплаты. Сорри, просто маленькая задержка с финансами. На след неделе деньги упадут как положено. ;)
  4. Сравнивай с G26 раз СТР им. Летчика с картами Т02 нет. Когда пользовался СТР 2 именно так и делал. Все калибровки, которые имеет смысл менять в Т02, отображаться будут корректно при таком размешивании. Если конечно СТР 4 у тебя не кривая. После стольких отзывов о кривизне халявной версии вообще с опаской к ней отношусь, один раз для интереса посмотрел, больше стараюсь не пользоваться. ;)
  5. Моторы значит ваши горе-тюнеры собирать не умеют, и верят в шнягу, что это все из-за нулевиков :xaxa Езжу на говеном JR уже два года, раз в две недели прилично отжигая на драге, хоть бы раз что-то там задрало из-за фильтра. И когда промывка кончилась приходилось мыть и "Фэйри" (не мне одному) - все ОК! Езжу и по грунту, где из-за пыли вообще ничего не видать. Масло надо хорошее заливать, и руками прямыми собирать все, а не ерунду слушать, что из-за фильтра двигатели стучат. Сколько знаю людей с разными моторами, и если кому сказать, что из-за нулевика капиталить приходится - оборутся))))
  6. Тоже интересно куда деваются прикрепленные файлы периодически. В этих темах наверху остался один флуд бесполезный в большинстве. Сам недавно искал прошивы под ДАД (лежали там) - тщетно
  7. Вещь нужная. Интерфейс удобный и вообще задумка классная. Хотелось бы конечно, чтобы там было больше свежих материалов именно от ОКТИ, пока же в бета-версии много материалов с сайта хрюнов.
  8. А нельзя ли сделать чтобы прога понимала логи с ДТул?
  9. Ты скажи зачем тебе неперемешанная? Какие проблемы то? Если у тебя есть СТР4.10 ты можешь нормально сравнивать разные прошивы, чего добивался ранее, а теперь зачем? Кстати, рискну предположить, что размешанной ты не найдешь нигде! В лучшем случае ты найдешь базовую прошиву с перенесенными на нее калибровками с Т71, но это совсем не то. Я в свое время заморачивался таким же вопросом с Т02, так "прошива-заменитель" со всеми перенесенными калибровками не ехала так как оригинал! С СТР 3.21 "Октя" с картой Т02 все проблемы отпали сами собой, да и софт серии "Т" это уже давно не верх прогресса
  10. Загляни в складчину, там пока можно найти ТО, что избавит тебя от геморроя с СТР 2.12 :xaxa
  11. Возьму. Пока народ соберется, уже наберу недостающие 9 постов ;) 4 Оплатил
  12. СТР 3 им.Летчика поможет Судя по твоему посту, пользуешься СТР 2. Нет средств на 3ю, придется мучаться со 2й. Кстати, что мешает сравнивать прошивы просто открыв в 2х СТР2 две разные прошивы? Щелкаешь только по окнам и сравниваешь. Базара нет - гиморно, но иначе никак (без СТР3).
×
×
  • Создать...