Перейти к содержанию

Автовазнью


Рекомендуемые сообщения

У меня в Автовазнью январь 7.2 на связь выходит через раз, и информация с датчиков иногда неверная высвечивается. Но в ХР работает.

 

 

 

 

 

а где ты в АВТОВАЗНЬЮ январь 7.2 нашёл

Ссылка на комментарий
у меня почему то не работает под XP

связь не устанавливает :wacko:

под98 пока не пробовал

120479[/snapback]

 

Лучше, всетаки работать под 98. Уже не раз замечал, что на чистой ХР - все ОК. Но стоит винде чуток подзасраться - с диагностикой начинаются всякие глюки.

Ссылка на комментарий

Одно важное замечание: Автоваз работает только с железным ком-портом, PCMCIA-ком скорее всего будет работать usb-com скорее всего откажется

Ссылка на комментарий

Приехала 2115 с 7.9.7 подключился к авто лампочки морг морг и :14: на этом усё пишет нет связи пробовал запустить через .ехе в совместимости с 98 не прокатило случайно нажал на блок 1.5.4 и он соединился :13: просмотрел ошибку ,отключился от авто. После ремонта попробовал подключится и усё больше блок на связь не выходит :14: Аналогичный трабл был с ШНивой непомню блок но связывалась прога минут 12-15 Я к чему спрашиваю ради автовазнью тока 98 ставить не слишком ли почистей ему буить Ком порт железней некуда

Ссылка на комментарий
ради автовазнью тока 98 ставить не слишком ли почистей ему буить Ком порт железней некуда

 

Лично у меня не получалось через XP с Автовазnew связываться, причем на разных компах пробовал. Ком-порты у всех аппаратные были, поэтому всегда советую для диагностики 797 Win98. Коннект 100% будет!

Ссылка на комментарий
Лично у меня не получалось через XP с Автовазnew связываться, причем на разных компах пробовал. Ком-порты у всех аппаратные были, поэтому всегда советую для диагностики 797 Win98. Коннект 100% будет!

120658[/snapback]

И у меня под XP не работает. :14::14:

Ссылка на комментарий

блин, мужики, ну не надоело еще обсасывать эту шнягу, сто раз тема поднималась. у кого работает, у кого нет, ну нельзя же каждый день об одном и том же.

давайте лучше Диагостера с его автосканом крутить, чтобы цену снижал :22:

Ссылка на комментарий
блин, мужики, ну не надоело еще обсасывать эту шнягу, сто раз тема поднималась. у кого работает, у кого нет, ну нельзя же каждый день об одном и том же.

давайте лучше Диагостера с его автосканом крутить, чтобы цену снижал :22:

120723[/snapback]

 

Тоже очень мудрое решение! Ну а пока, неужели трудно 98 вторым на комп поставить.

 

Приехала 2115 с 7.9.7 подключился к авто лампочки морг морг и  на этом усё пишет нет связи пробовал запустить через .ехе в совместимости с 98 не прокатило случайно нажал на блок 1.5.4 и он соединился  просмотрел ошибку ,отключился от авто. После ремонта попробовал подключится и усё больше блок на связь не выходит  Аналогичный трабл был с ШНивой непомню блок но связывалась прога минут 12-15 Я к чему спрашиваю ради автовазнью тока 98 ставить не слишком ли почистей ему буить Ком порт железней некуда

 

А по этому случаю - лучше воспользуйся ResearchMotor. Но он тоже под 98.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Поддерживаю Alex77, во первых вы получаете прогу полностью русскоязычную, во вторых диагностит весь ряд ВАЗ, +весь протокол ОБД-2, Все Авто, что были у меня на диагностике после 2004 года берёт без проблем, бывает такое, что первый раз соединяет, но не показывает данные, потом выхожу из программы, соединяюсь по новой и всё ОК.

В третьих Автопоиск блоков, не нужно мышкой тыкать пока поймаишь связь.

Ну и думаю, что производители на этом не остановятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...