Перейти к содержанию

Audi A4 B7


AVT123

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Парни подскажите может кто сталкивался с проблемой. AUDI A4 B7, 2.0 TFSI, BGB. Ошибка P3193 — Заслонки впускных каналов: Упор в положении ОТКР. за пределами действительного диапазона. шим на заслонку приходит, заслонка пищит, при перемещении оси от руки показания датчика положения нарастают и снижаются плавно,без разрывов, тест запускается, но заслонка стоит на месте слегка дергается. При запуске базовых настроек сразу выдает ошибку. пробовал подкинуть другую заслонку, с разборки, ситуация та же. Подкинул эбу с другого авто, заслонка ожила, ошибки ушли, при включении зажигания делает движения туда сюда, но я решил сделать адаптацию и снова словил ошибку, о на другом блоке имею туже проблему. Может есть у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Только что, bomos сказал:

Они либо открыты,либо закрыты.

При снятой тяге в ручную перемещаются легко, без подклинивания, но привод их не может открыть, выдаёт ошибку

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Audi A4 B7
27.05.2023 в 06:39, borkas147 сказал:

Легко отключается программно.

Это понятно, всё можно нафиг поотшить. У меня интерес проблему найти, а дальше уже решать, если починить будет не реально или дорого и клиент не согласится, то конечно отключу программно

 

27.05.2023 в 06:38, borkas147 сказал:

Походу тс дрочель от VCS не отличает....

Точно дрочель. Никогда не понимал таких людей, если нечего сказать по делу на хера заходить и умничать 

Ссылка на комментарий

Что по делу тебе сказать, если ты о разных системах пизданул неподумавши?

23 часа назад, AVT123 сказал:

Точно дрочель. Никогда не понимал таких людей, если нечего сказать по делу на хера заходить и умничать 

Слыш, хуйвалуй, по делу..... По делу нешол бы ты нахуй? Деловой..  хуй от пальца отличить неможешь и нехуй тут правила устанавливать... Прибаньте этого гордого пидарка....

 

23 часа назад, AVT123 сказал:

Это понятно, всё можно нафиг поотшить. У меня интерес проблему найти, а дальше уже решать, если починить будет не реально или дорого и клиент не согласится, то конечно отключу программно

Какой бля у тебя интерес проблему найти? Ты вихривые то заслонки невидил неразу....чинить нереально- смешно... Отключишь ты программно....хуем если только ... А все просто потому, что ты первый раз в это уперся рогами, иначе таких вопросов у тебя не возникалоб.... Так что ты- жадный клиент, плати бабки ребятам, они сделают как надо, без детских вопросов... И тада можно с важным ебалом и кольцами на решетке ездить дальше..... Усё, я ушел....

Ссылка на комментарий

Моё на субару , полные уёбки ...аааа , забыл,.... Ещё армяне на старых меренках.... Лупатых... Которые всё ещё пытаются намаргивать , сзади, как в 90х.....

 

2 часа назад, KAZi сказал:

На ауди ездят гавнюки. Мое мнение и наблюдение на дорогах. 

Ну .....эээээ.... Пацаны...... А я не протв марок машин, я против важноёблых уёбков, получивших их незахуй.....позицианирующих себя выше пара над говном...

 

2 часа назад, KAZi сказал:

На ауди ездят гавнюки. Мое мнение и наблюдение на дорогах. 

Ёмко, что побудило тебя сделать такие выводы?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
5 минут назад, borkas147 сказал:

Ёмко, что побудило тебя сделать такие выводы?

 

Часто езжу на дачу и стою в пробках. Например бывает такое что 160 км проезжаешь за 5 часоа. Со стороны видно кто как ездит. Вольво тоже идиоты конченные. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borkas147 сказал:

Что по делу тебе сказать, если ты о разных системах пизданул неподумавши?

Это где интересно о разных системах ты развидел? 

 

3 часа назад, borkas147 сказал:

По делу нешол бы ты нахуй? Деловой..  хуй от пальца отличить неможешь и нехуй тут правила устанавливать... Прибаньте этого гордого пидарка....

Какие тут все приветливые, давно не заходил, а ничего не изменилось, админ тоже так считает, норм общение? 

 

2 часа назад, borkas147 сказал:

Ты вихривые то заслонки невидил неразу....чинить нереально- смешно... Отключишь ты программно....хуем если только ... А все просто потому, что ты первый раз в это уперся рогами, иначе таких вопросов у тебя не возникалоб.... Так что ты- жадный клиент, плати бабки ребятам, они сделают как надо, без детских вопросов... И тада можно с важным ебалом и кольцами на решетке ездить дальше.

Не тебе делать заключение в моих навыка в ремонте авто 

 

3 часа назад, borkas147 сказал:

нешол бы ты нахуй? Деловой..  хуй от пальца отличить неможешь и нехуй тут правила устанавливать... Прибаньте этого гордого пидарка....

Сам и отправляйся умник херовов, ты кем там себя возомнил? 

Ссылка на комментарий

Давай, парень, помощи тут ты точно не получишь, отдыхай.... Тебе все ответили уже тут ... Не будим никого обзывать говнюком..   

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
25.05.2023 в 18:03, bomos сказал:

Замена коллектора.

Скорее всего.

Да вы оказались правы, расклепало упор, машинка будет ездить без ошибки, пока кто нибудь не решит заслонкам сделать базовые настройки, и тут ждёт сюрприз. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KAZi сказал:

 

Часто езжу на дачу и стою в пробках. Например бывает такое что 160 км проезжаешь за 5 часоа. Со стороны видно кто как ездит. Вольво тоже идиоты конченные. 

 

Да ... пять часов на дачу...  У вас свои прелести жизни в Москве. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleks_sm сказал:

Да ... пять часов на дачу...  У вас свои прелести жизни в Москве. 

 

Это если как все в выходные, а я в будни езжу. 2.5 часа до хаты. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KAZi сказал:

 

Это если как все в выходные, а я в будни езжу. 2.5 часа до хаты. 

Это мну до Казани, доехать...  Нахрен мне дача в Казани???? 

Не, у нас проще... 30 минут и  мясо палишь, либо поплавки мочишь... Но как правило раком стоишь...    Потом мясо и поплавки... Но в 2.5 часа уложится можно!!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...