Перейти к содержанию

Opel Meriva B 1.7d 2011


Рекомендуемые сообщения

этож время надо тратить, качать, ставить.... потом пользоваться надо уметь учиться... Проще спросить у других, кто потратил время и разобрался, зато можно хуярить всех по 500 рублей делать, пока другие будут тратить время на то чтоб разобраться, скачать, установить...

Ссылка на комментарий

Конечно ТИС сам по себе пиздец система..Это надо быть настолько ебанутым,что бы так сделать систему ремонта..

Кончно если перед компом стоять кверх жопой и всасывать..а потом раком у машины..то запомнишь на всю жизнь учебу ТИС2000

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Opel Meriva B 1.7d 2011
  • 2 недели спустя...
22.06.2022 в 14:57, borkas147 сказал:

этож время надо тратить, качать, ставить.... потом пользоваться надо уметь учиться... Проще спросить у других, кто потратил время и разобрался, зато можно хуярить всех по 500 рублей делать, пока другие будут тратить время на то чтоб разобраться, скачать, установить...

Ваш ответ больше похож на нытье. Час моего времени стоит на много дороже того что вы написали. Если б кому-то потребовалась схема по мерсу или распиновка мне не сложно это сделать, я б поделился. Опель ко мне попал случайно, на данный момент разобрался и без схем.

А вы просто могли бы написать ценник за схему и помочь, я б вам ещё и спасибо оветил. А так одно нытье и ни какого конструктива. Без обид, лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
22.06.2022 в 19:17, KAZi сказал:

Конечно ТИС сам по себе пиздец система..Это надо быть настолько ебанутым,что бы так сделать систему ремонта..

Кончно если перед компом стоять кверх жопой и всасывать..а потом раком у машины..то запомнишь на всю жизнь учебу ТИС2000

У опелей прикол такой, похоже чтоб на машинах схемы не повторялись??? Блоки одинаковые а распиновка разные, пока не вскроешь не разберёшься.

Ссылка на комментарий
22.06.2022 в 19:12, psixoz55 сказал:

«Carmin Std»

но скачать и искать придётся самому

Респект, огромное спасибо. Отличная прога.

Сегодня пригодилась.

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится. Опель Мерива б с АБС решено. Блок стоял AD9, купил самый дешёвый akp. Блок был с разъемом. Подключил кан шины 2 пары, два питания, две массы и датчики 4 шт. Остальные которые были на авто заизолировал. Трубки прикручивали в соответствии с надписями на новом блоке. Чтоб торм магистрали соответствовали правый передний -правый передний и т.д. соответственно. По диагностике в самом блоке вин от другого Ам. Ошибок нет всё работает, угол поворота руля видит, руль тоже без ошибок.

Ссылка на комментарий
04.07.2022 в 06:33, OlegProkhoroff сказал:

Ваш ответ больше похож на нытье. Час моего времени стоит на много дороже того что вы написали. Если б кому-то потребовалась схема по мерсу или распиновка мне не сложно это сделать, я б поделился. Опель ко мне попал случайно, на данный момент разобрался и без схем.

А вы просто могли бы написать ценник за схему и помочь, я б вам ещё и спасибо оветил. А так одно нытье и ни какого конструктива. Без обид, лично мое мнение.

Если бы было написанно за мат вознаграждение, можно было подумать, а если я каждому ценник буду выкатывать за детские просьбы, то коллеги меня не поймут....нытье обиженного это у вас от досады.... Без обид ...

Ссылка на комментарий

вообщето  по маркам опелей  схемы почти все одинаковы  есть разница в трех блоках  1- блоки эбу двигателя 2- сим модуль 3- задний блок предохранителей он же  выполняющий  работу всм модуля \ и вот что важно  распиновки  блоков и контактов . жгутов  все одинаковы \ с 2000 по 2012 год \  

Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 10:01, юран1954 сказал:

вообщето  по маркам опелей  схемы почти все одинаковы  есть разница в трех блоках  1- блоки эбу двигателя 2- сим модуль 3- задний блок предохранителей он же  выполняющий  работу всм модуля \ и вот что важно  распиновки  блоков и контактов . жгутов  все одинаковы \ с 2000 по 2012 год \  

Пока вы тут рассуждаете пальцами по клавиатуре, где то плачет владелец ОПЕЛЯ :-)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...