Перейти к содержанию

OlegProkhoroff

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент OlegProkhoroff

  1. Доброе время суток, как можно приобрести загрузчик?
  2. Пока вы тут рассуждаете пальцами по клавиатуре, где то плачет владелец ОПЕЛЯ :-)))
  3. Может кому пригодится. Опель Мерива б с АБС решено. Блок стоял AD9, купил самый дешёвый akp. Блок был с разъемом. Подключил кан шины 2 пары, два питания, две массы и датчики 4 шт. Остальные которые были на авто заизолировал. Трубки прикручивали в соответствии с надписями на новом блоке. Чтоб торм магистрали соответствовали правый передний -правый передний и т.д. соответственно. По диагностике в самом блоке вин от другого Ам. Ошибок нет всё работает, угол поворота руля видит, руль тоже без ошибок.
  4. Респект, огромное спасибо. Отличная прога. Сегодня пригодилась.
  5. У опелей прикол такой, похоже чтоб на машинах схемы не повторялись??? Блоки одинаковые а распиновка разные, пока не вскроешь не разберёшься.
  6. Ваш ответ больше похож на нытье. Час моего времени стоит на много дороже того что вы написали. Если б кому-то потребовалась схема по мерсу или распиновка мне не сложно это сделать, я б поделился. Опель ко мне попал случайно, на данный момент разобрался и без схем. А вы просто могли бы написать ценник за схему и помочь, я б вам ещё и спасибо оветил. А так одно нытье и ни какого конструктива. Без обид, лично мое мнение.
  7. Уважаемые коллеги, помогите со схемами кан-шины и блока АБС AD9
×
×
  • Создать...